Живопись, графика

какой подарок можно сделать своими руками СестРе на День РожДенИе ?!

Ну, это смотря, что ты умеешь делать своими руками.... Сшей смешную мягкую игрушку, можно вылепить из соленого теста сувенир, а если рисуешь, то тут вообще масса возможностей! Красивая картина с добавками из бисера, камушков и т. д. будет очень хорошим подарком.. (проверено) . Фантазируй и УДАЧИ тебе!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
связать шапочку и шарфик в едином стиле
Lena Dulger
Самый лучший подарок-ЭТО ТОРТ!!! сделай сама
Праздничный торт
лучшии подарок это-ТЫ!!!)))
большой коллаж в рамке с вашими семейными фотографиями...
нарисуй ее портрет,
нууу.... смотря какой возраст у твоей сестры и что ты умеешь делать своими руками!
если сестра большая (ну ей примерно 12-15 или 17 лет) то нарисуй ей оч прикольную картину, лучше современную, например в графике выполнить город и поставить в рамку! ну а если ты умеешь пользоваться фотошопом, то отредактируй там какую нить фотку и тож поставь в рамку)
если сестра мелкая, то сважи или сшей какую нить игрушку))))
Можно вышить вышивку =)))
Прикольную мягкую игрушку и веселую открытку!
Свяжи ей шапочку и шарфик))))
может сделать подарок дерево с тобой и с сестрой мамами папами всей семьёй
Trite Romantic
дарить можно что угодно главное чтобы человеку эта вещь понравился и самое главное что бы этот подарок был от все души и от всего сердца!!!!
Связать чё нибить.
Всё зависит от возраста сестры.... Если по младше можно игрушку мягкую сшить (если умеешь=)) ),если постраше то торт испечь=)))
Приготовь что-нибудь вкусненькое)))))
сделай то, что пощитаешь нужным
крепко обнять
самый лучший подарок своими руками кукла