Живопись, графика
Какую картину вы бы хотели видеть у себя на стене? В каком стиле вам нравятся картины?
Пейзажи маслом-русская природа.
В наш век получить копию картины (а иногда и оригинал) не сложно. Поэтому я думаю, что если бы хотел, то давно бы уже имел. В мире ведь искусство живописи не исчерпывется музеями. Существует вполне приличное количество хороших и разнообрахных художественных работ. У меня висят картины моих дочерей и мои.
Если на стене, то наверное, Матисса. А может быть, Клее. Да много чего хотелось бы - лень перечислять.
А вот интересно, чего в эту категорию народ забредает.. . такая пурга. Особенно по Малевичу. Или слёзное обожание какого-нибудь идиотского китча, фентези.. . грустно, ведь истинная живопись так прекрасна!
В стиле "подороже продать"
у меня-все есть. см. фото
Антон /-\-/-\
Что то не чего не увидел.
Для моей спальни идеально подошла бы "Лес Фонтенбло" Сальвадора Дали.
У меня в спальне висит то, что я хотела-"Песнь водопада (Песнь потока) " Н. Рериха, 1920г., весьма неплохая репродукция.
Собственного изготовления фото, отфотошопленное под кисть, на матовой бумаге ))
У меня такая висит, на тему поездок в теплые края
Спасибо автору за вопрос-очень хороший способ увидеть скудное культурное развитие и объективное мнение современного обывателя! Нужно было спросить про музыку и кино, да что угодно... только не о живописи, живопись умирает.
рерих: калки-аватар /копия/
если вы мастер- любит рынок живопись с персонажами, коровки с собачками, подсолнухи и сирень- натюрморты
Кувшинки.