Живопись, графика

Помогите составить диалог по картине))

- Вовчик! Смотри! Белочки обнимаются!
"Странный мальчик", - подумал Вовчик.
Женева Мега-Омск
Лучший ответ
- А у тебя папа кем работает?
- Мой папа - полярник. Он летает на вертолете и видел белых медведей.
- Он что, лётчик?
- Нет, он в экспедиции работает.
- Васька, а ты хотел бы стать птицей, хоть на час?
- Ты, что Петька, зачем мне и так хорошо!
- А я бы хотел. Представь, взмахнул крыльями и поднялся ввысь, огляделся и полетел туда куда тебе хочется!
- А мне и дома хорошо, Гляди какая красота вокруг, а запах!
- Пацаны на речку побежали, пошли Вася, тоже.
-Санька, отвлеки бабушку, я сирени наломаю!
-Ты что продавать пойдешь? !
-Не-а... Светке подарю...
-сорви веточку сирени?
-но она далеко. .
-пожаааааааалуйста, я тебя за ноги подержу
-ну хорошо, хорошо... АААААААААААААААААА
бдыщь
Any .
- Смотри как цветы выросли. Помню ещё весной совсем маленькие были.
- Это точно. Может пойдём маме сорвём не сколько?
- эх, Петька, как есть хочется... .
- да ладно тебе! Мамка скоро кормить обещала. Ты лучше погляди, как пчелы с сирени пыльцу собирают!
- да че там смотреть- то?! ну собирают и пускай себе!
- дурак ты, Ванька! Ты глянь, как они стараются! Не только для себя, но и для всего улья! А что думаешь, легко что ли?
- ну да, а че сложного- то?
- тебе может и не трудно, а они маленькие, для них каждая пылинка- килограммов10!
- ни че се, маленькие! ! Ты глянь, какие толстые! Как их только цветы выдерживают!
- ох и дурак же ты, Ванька! !
Дети! ! Обедать!