Живопись, графика
Что хотел сказать автор

Я не понимаю ...(((
Никто до конца так никогда не узнает, что хотел сказать автор (любой) своими произведениями. Потому что то, что хотел сказать автор, то, что он сказал, и то, как ты это понял, - три разные вещи. Можно только догадываться. Имеет смысл задумываться только над одним: "Как Я это понимаю в том состоянии ума и духа, в котором я нахожусь в данный конкретный момент времени.. .
Я лично ВИЖУ прыгунью в воду с вышки, которая собирается выполнить прыжок "сальто полтора оборота согнувшись", и чтобы не ударится головой, надела на голову эту шляпку. Дядечка на переднем плане - это её тренер, который уже час прокручивает у себя в голове этот прыжок и от волнения зажмурился.. . На заднем плане трамплин для прыжков в воду, он всегда рядом с вышкой.... Очки - это, вероятно, судьи, хотят рассмотреть прыжок во всех подробностя со всех сторон. Всё просто и ясно... мне... Я это так вижу!
у меня такая хрень получается когда я в задумчивости малякаю ручкой по бумаге)) )
но если что хотел сказать - это надо словами расспрашивать)
Ты психолг, что ли? Мало ли что он хотел этим сказать. Будем мы башку ломать. Я с утра с похмелья пишу красивые стихи. Сюда их сунуть? Анология.
Ерхан Даулбаев
хаха доброго утричка)))
На холсте художник изображает содержимое своего ума. Ни больше, ни меньше :)
ОСКОР ЗА 3Д ФИЛЬМ