Живопись, графика

Помогите... Сочинение на тему... Снегурочка... по картине Васнецова. 3 класс

Татьяна Малышева
Лучший ответ
Симпатичными сувенирами в виде статуэток, панно, магнитов на холодильник, карандашниц или салфетниц могут стать поделки из соленого теста.
Вспомнить самые приятные моменты своей жизни поможет фотокнига. Печатать фотографии стало не модно, точнее непопулярно. Они хранятся в памяти компьютеров или гаджетов, но техника не вечна, и очень обидно, когда хорошие кадры стираются по ошибке. Выберите самые удачные фотографии, скиньте их на флешку и выберите подходящий стиль оформления фотокниге в фотосалоне. Также вы можете оформить фотокнигу самостоятельно онлайн и заказать в интернете. Новый год — время радости, так почему бы не преподнести в качестве подарка к новому 2016 году приятные воспоминания?
фотоДля взрослого сладкий презент можно оформить в виде ананаса, елки, букета, ежика или же, руководствуясь его увлечениями, в виде гитары, парусника, танка, руля. Для ребенка стало традиционным преподносить сладости в праздничных мешочках или коробках, однако есть варианты и поинтереснее, но подороже: жестяные сундучки, шкатулки, машинки, посылочная упаковка «подарок от Деда Мороза», плюшевые игрушки-рюкзаки, пластмассовые игрушки — символы года, наполненные конфетами.
Прикольным дополнением к подарку будет шоколадка «Аленка» в оригинальной обертке с фотками знакомых и подписями, например, «Валерка, муж Ленки» или «Сашка, кум Надьки». Вы можете самостоятельно создать такую обертку онлайн или обработать шаблон обертки в фотошопе. Можно выучить стих Под этот снег волшебный новогодний,
Под таинство мерцающих свечей,
В такую сказочную ночь, сегодня
Мне пожелать так хочется тебе:

Большого счастья, крепкого здоровья!
И пусть, как прежде, твой уютный дом
Наполнен будет искренней любовью,
И согревает всех своим теплом!

Пусть Новый год несёт благополучие
Достаток и согласие в семье!
И пусть подарит он мгновенья лучшие
Вам родители мои родные

Что подарить родителям на новый год? Выбор подарка старшему поколению, пожалуй, самая сложная задача. Редкому дедушке можно подарить прыжок с парашютом. А всяческих традиционных ваз-часов-парфюма у них за долгую жизнь скопилось немало. Сделайте для них подарочную фотокнигу. Учтите, под новый год в фотомастерских обычно аврал, поэтому заказывать нужно уже сейчас. Подберите лучшие совместные фотографии, придумайте текст для каждой страницы, добавьте фотографии своих братьев и сестер, не забудьте фото всех внуков. Да, вы потратите немало времени, но такой подарок будет незабываемым. Не успели заказать фотокнигу, или фотомастерская подвела? Не беда, покупайте фоторамку, закачивайте в нее выбранные фотографии и дарите родителям И какая женщина не любит украшения или бижутерию? Но в этом вопросе сыну может прийтись труднее, а вот дочь маму скорее порадует, сделав правильный выбор. Главное знать хотя бы нет ли у нее аллергической реакции на золото, а дальше уже все зависит от фантазии и желания угодить. Это не так сложно как может показаться, а вот приятная память и проявление заботы однозначно будут проявлены. Мужчине помогут выбрать стильное украшение каталоги, в котором представлены разноплановые модели и сразу ясно, как это будет смотреться в жизни. Из ювелирных украшений лучшим выбрать: серьги; кулон; браслет; набор.... Возможно дарить подарки не только отдельно каждому из них, есть много вариантов совместный презентов родителям. Путевка на курорт для двоих на море или бальнеологические места их безумно порадует и станет неожиданностью. Как будет приятно им осознать как вы их любите