Живопись, графика

Осень, яблоки.. . Кто автор и что о нем известно?

Любовь Иванова
Яблоки и бабочка

Анатолий Коробкин - родился в Краснодаре, СССР, в 1974 году. Приверженец русской реалистической школы, выпускник русской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. Он стремится к абсолютной верности в воспроизведении реальности. Пишет картины различных жанров, по большей части это это портрет, пейзаж, историческая картина. Сегодня живет и работает в Пушкино, Москва, Россия.

Русская реалистическая школа. Сайт Анатолия Коробкина.
http://www.a-korobkin.ru/

Участник выставок:
1995г. - "Новые имена русского реализма", Манеж. Санкт-Петербург
1998-2001г. - Участие в аукционах Русского искусства в Лондоне
1999г. - Участник молодежной творческой дачи "Волжский художник", г. Кинешма
2000г. - Выставка "Северная Пальмира", г. Краснодар
2001г. - Выставка работ выпускников РАЖВиЗ в ЦДРИ, "Малый Манеж", Москва

2002г. - Всероссийская Молодежная выставка "Молодость России", ЦДХ, Москва
2002г. - Выставка преподавателей Школы Акварели Сергея Андрияки "Мастер и ученик"
2003г. - Выставка "Светлый праздник"
2005-2006г. - Участие в творческих поездках Центра Поддержки Искусств Санкт-Петербурга на о. Коневец и Кострому. Выставки в Санкт-Петербургском манеже и Совете Федераций РФ
2005г. - Выставка "Времена года" в антикварной галерее "На Старомонетном"
2007г. - Участие в выставке, посвященной 20-летию РАЖВиЗ, Москва, Кремль
2007г. - Выставка учеников РАЖВиЗ, Москва, ЦВЗ Манеж
2007г. - Выставка ТСХ в галерее "Якиманка"
2007-2008г. - Выставка в "Klaipedos gallery", Клайпеда, "Библиотеке Мажвидаса", Вильнюс, Литва и Русском Центре Неллия, Рига

2008г. - Выставка в РАО ЕЭС России в составе «Academia +» при поддержке Министерства Культуры Российской федерации
2008г. - Участие в выставках «Остановись мгновенье» , «Царская Охота» и «Таинственная незнакомка» в галерее «Елена»
2008г. - Персональная выставка в Доме культуры г. Пушкино
2008г. - Персональная выставка в Художественном музее г. Пушкино, Московская область
2009г. - Персональная выставка в г. Красноармейске.
2009г. - Участие в Краевой выставке Союза художников России в Красндаре
2009г. - Участие в выставках Союза Художников Подмосковья (Юбилейная выставка Союза Художников, Православная выставка - Щёлково, Клин)

2009г. - Участие в выставке Всемирного Альянса «Миротворец» , ЦДХ, Москва. Награжден серебряной медалью "Талант и призвание"
2010г. - Творческая поездка на пленер по Волге - Кинешма, Плёс
2010г. - Участие в выставке "Молодые художники России", ЦДХ, Москва
2010г. - Творческая поездка на пленер по Крыму-Алупка, Симеиз
2010г. - Участие в выставке "Московское гостеприимство", галерея "Русская Усадьба", Москва
2011г. - 1-я Выставка творческого объединения "Скользящий свет", ЦДХ, Москва
2011г. - 2-я Выставка творческого объединения "Скользящий свет", Фонд Славянской письменности и культуры, Москва

2011г. - Участие в Арт-Салоне на МОСИНТЕРФИН-2011, Конференц-центр Swissotel Красные Холмы, Москва
2012г. - Персональная выставка в мэрии г. Москвы
2012г. - Выставка "Времена года", Москва, ЦДХ
2012г. - Творческая поездка по Испании и Италии

Аяна Жалгасбаева
Лучший ответ
Анатолий Коробкин «Яблоки»
1974г. - Родился в городе Краснодаре Закончил Краснодарское художественное училище, факультет станковой живописи. 1995 по 2001г. -Учеба в РАЖВИЗ, мастерская исторической живописи, рук. И. Глазунов. 2004-2006г. - Аспирантура РАЖВиЗ. 2000 - 2002г. - Преподавал в Школе Акварели Сергея Андрияки. 2003 – 2006г. - Преподавал в Российской Академии Живописи, Ваяния и Зодчества на кафедре рисунка.

Работы находятся в частных и корпоративных собраниях России, Литвы, США, Франции, Германии, Дании, Англии, Испании а также музеях Российской Академии Живописи, Ваяния и Зодчества, Пушкино и Сергиева Посада.

C 1998г. участвовал в аукционах современного искусства John Nicholson's(London), Durán(Madrid), Гелос (Москва) , Canterbury(London).

Является членом Международного художественного фонда, Союза Художников России.
Осторожнее Елена. не распыляйтесь так. . берегите силу-она Вам еще пригодится. . .здесь много людей которые этого не оценят, а то еще и отматерят. Думайте кому помощь приносит пользу, а кому нет. . .Я и сама такая... фотографии у Вас хорошие
Ulzhan Omar
Любовь Иванова Ну конечно где еще отматерят как не категории Культура)))