Живопись, графика

подскажите пожалуйста, как называется картина на этой картинке. и кто ее автор? очень интересует..

Леонид Афремов — художник-импрессионист, получивший всемирное признание. Работы Афремова выполнены на холсте маслом, при создании картин используется мастихин, специальный ножик, служащий для смешивания красок. Мастер является создателем индивидуального уникального стиля написания картин, благодаря чему творчество Леонида Афремова нельзя ни с кем спутать. Художник является уроженцем Белорусской ССР, город Витебск (1955 г. ) . Много путешествовал, с 1990 по 2002 годы проживал в Израиле, с 2002 по 2010 находился в США. С 2010 по настоящее время живет и творит в Мексике, на собственном ранчо.

Леонид Афремов Ночное кафе
Официальный сайт: http://afremov.artistina.ru

Леонид Афремов (Leonid Afremov) рожден в СССР, но советским художником он так никогда и не стал. Причина становится понятной, стоит только представить портрет Брежнева, выполненный в типичной импрессионисткой манере, присущей этому художнику. Пройденная Шагаловская школа сквозит из выбранной Леонидом палитры, но, возможно, такие цвета выбрал бы любой закоренелый оптимист, всем сердцем влюбленный в окружающий мир.

Страна Советов не узрела таланта своего сына, и Леонид Афремов направил свои стопы к Земле Обетованной. Интересная история сложилась в Израиле. Южное небо и яркие краски добавили колорита новым шедеврам современного искусства, создали южное настроение, сформировали еще одну грань восприятия мира. А цензура Востока, не приемлющая не только женского, а просто человеческого изображения, руками своих преданных вандалов разрушила мастерскую художника. Безвозвратно погибли десятки картин, были уничтожены мольберты и краски. Такое место жительства следовало немедленно менять — уже во второй раз. И Леонид Афремов выбирает страну, которая больше всех в мире старается не обращать общественного внимания на личные предпочтения человека. Он переезжает в Америку.. .

Картины Афремова вызывают чувство наслаждения миром и искреннего восхищения. А когда узнаешь, что для их создания не было использовано ни единого мазка кистью, удивлению нет предела. Все шедевры написаны ножом, именно тем, которым художники обычно пользуются для удаления краски с холста.
Ещё картины: http://actual-art.ru/leonid-afremov-i-ego-nozh-s-maslom/
Ольга Синельная
Лучший ответ
Наталья Сорокина огромнейшее спасибо!
Вика, где картина в картинке?
Жоник Алишев
Наталья Сорокина вот блин, забыла закрепить..: D сейчас