Живопись, графика

подскажите, что означает?

Джорж Грие (George Grie) "Ангелы и демоны или Ангел Света"

"Где Существует свет, Там также должна быть тьма"

"Человек на улице указывает на небо." Смотрите, ангел! " -кричит он.

Прохожие смеются. Дурак, это только облака.

Как хорошо было бы видеть ангелов, где Есть только облака.

Как грустно было бы видеть только облака, где Есть ангелы ".

Художник так пишет о своём творчестве:

Похоже, что муза приходит и уходит сама по себе без моего участия. Вдохновляющее воздействие могут быть извлечены почти из всего: музыка, кино, реклама и т. д., то, что имеет сильное визуальное, философское или эмоциональное послание. Идеи витают в воздухе, они повсюду. Как правило, будущие концепции приходят как расплывчатые видения о чем-то интересном и нетипичном. В большинстве своих работах я пытаюсь совместить визуальные реалии с подсознательным чувством и философской мыслью. Я никогда не настаиваю на своём видение или моём философском мнении.

Часто, описания состоят из энциклопедических цитат. Я только даю намек в названиях изображений. Это полностью ваша работа, чтобы построить изображение концепции, основанной на вашем личном опыте, понимании и предпочтениях. Мои взгляды или даже существование не должно вас беспокоить.

mylove.ru/groups/art/george-grie-muza-prihodit-sama/#window_close
=.
=Volturi=- ...
Лучший ответ
Кто то желает поскорее попасть в ад ..
Антон Хомяков
Будешь зимой ходить по ледяной воде - помрешь
Лина Пудинова
Это фотошоп, работа со слоями, использовано наложение слоёв с применением параметров наложения и стилей, технически несложно, если есть навыки работы с фотошопом
Почти тоже самое