Живопись, графика

По такому изображению картину покажете?

Пимен Орлов
Портрет трёх сестёр - графини Е. В. Салиас де Турнемир, Е. В. Сухово-Кобылиной и С. В. Сухово-Кобылиной. 1847, холст, масло. Третьяковская галерея.

Пимен Никитич Орлов (1812, хутор Мало-Фощеватый, Воронежская губерния - 24 сентября (6 октября) 1865, Рим) - русский художник. Родился в семье мельника. С раннего детства у Пимена обнаружились незаурядные способности и любовь к рисованию. В подростковом возрасте Орлов ушёл из дома и поступил в ученики к странствующему художнику. Участвую в исполнении заказов, Пимен осваивал азы живописи.
В 1834 г. Орлов поступил в Академию художеств, учился в портретном классе Карла Брюллова. Портреты в стиле Брюллова позволили Орлову иметь средства к существованию. В 1836 г. Орлов стал обладателем серебряной медали 2-й степени. В 1837 г. Орлов закончил обучение в Академии с серебряной медалью 1-й степени.
В 1841 г. Орлов получил возможность поехать в Италию. Художник поселился в Риме, где вскоре приобрёл известность своими картинами.
В 1849 г. Орлов убедил российское правительство разрешить ему оставаться в Италии в связи с болезнью глаз и необходимостью закончить уже начатые картины.
Большинство своих полотен Орлов выставлял в Риме, часть своих картин отсылал в Россию. В 1857 г. Орлов получил звание академика портретной живописи.
Борисенок Сергей
Лучший ответ

Слева на полотне изображена писательница и хозяйка знаменитого литературного салона Елизавета Васильевна, в замужестве графиня Салиас де Турнемир, работавшая под псевдонимом Евгения Тур. В середине полотна – красавица Евдокия Васильевна, в замужестве Петрово-Соловово, известная своей благотворительной деятельностью. Ей была посвящена «Книга любви» Н.П. Огарёва. Рядом стоит младшая сестра Софья Васильевна Сухово-Кобылина – профессиональная художница, первой из русских женщин удостоенная золотой медали Императорской Академии художеств.
**
***леся ***
Мария Николенко Спасибо! С Наступающим Вас!