Паспортный режим, регистрация

ПРОССРОЧЕННАЯ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА, выданная на границе при въезде в россию. Я гражданка Украины.

Я гражданка Украины. Миграционная карта была оформлена при въезде в россию, живу в москве, 15.04. 2010 те срок действия до 15.07.2010 хочу въехать в украину 11.11.2010. подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить при выезде из россии.
Я сталкивалась, ничего не будет.. . Как обычно погранцы РФ попросят немного денег и выпустят Вас, а еще лучше ехать через Беларусь, там вообще на даты не смотрят, забрали карту и отправили домой и дело с концом
Наташа Славная
Лучший ответ
Понятно, что советовать ТАКОЕ не совсем нормально и рисковано, но я (в дороге) сталкивалась с людьми, кто в Вашей ситуации (после прострочивания) переходил Границу неофициально, возвращаясь с родное государство. А вот где это можно сделать, это уже вопрос, но таких дырок в границе очень много. И конечно, есть немалый шанс попасться пограничникам.

А вообще, постарайтесь Родить и Воспитать Нового Богдана Хмельничкого. А то дошло уже до полного безобразия. Стыдобище и Позорище, два братских народа разделены! И если между Беларусью и РФ нет Погранконтроля, то тут....
Umid Abduraxmanov
Решается без особых проблем! Пишите мне на почту все объясню!
Евгений Попов Кстати документы на РВП о чем написал Андрюха у вас никто не примет в связи с просрочкой пребывания,а наоборот оштрафуют и запретят въезд в РФ на 5 лет!
Скорее всего Вам выпишут штраф за нарушение режима пребывания в России от2000 до 5000р. На границе могут возникнуть проблемы. Если нарушение режима пребывания повториться второй раз, то уже могут выдворить из РФ без права въезда, не помню на какой срок. Но за 3 месяца Вы запросто можете сделать Разрешение на Временное Проживание, собираете все необходимые документы, сдаете их, в УФМС выдают справку по которой можно находиться России 6 месяцев пока будет рассматриваться заявление.
Ai D
Виктор Дегтярёв спасибо. это я знаю. я об альтернативных способах решения проблемы.
Виктор Дегтярёв то есть, если сказать, что потеряла в день отъезда, не проканает?
вот из закона
"В случае если иностранный гражданин прибыл в пункт пропуска для прохождения пограничного контроля при выезде из Российской Федерации, не имея миграционной карты, ему должностными лицами органа пограничного контроля предлагается заполнить талон «В» чистого бланка миграционной карты. При этом в графе «Для служебных отметок» производится соответствующая запись."