Паспортный режим, регистрация

Где пройти медицинскую комиссию ребёнка на вид на жительство в спб

Vas Vor
Добрый день!

Полномочные учреждения здравоохранения СПб и Лен. области для прохождения медицинского осмотра:

1. ООО «Медицинское агентство. Лечение. Сервис. «МАЛС» г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 8, литер А, пом. 2-Н; тел: 952-31-41, 554-36-43 (факс)
2. ООО «ЛенМед» ул. Алтайская, д. 4, лит. А, пом. 2Н, Санкт-Петербург, 196066, тел. /ф.: 365-63-54
3. Общество ограниченной ответственности «Поликлиника Александровского завода» ул. Дудко, д. 8, Санкт-Петербург, 192171; тел/факс 560-58-78
4. Общество ограниченной ответственности «Международная клиника MEDEM» ул. Марата, д. 6, лит. А, Санкт-Петербург, 191025;
5. ООО «Городской медико-социальный центр» ул. Пулковская, д. 8, к. 3, Санкт-Петербург; пр. Энгельса д. 27
6. Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области», ул. Малая Морская, д. 10, Санкт-Петербург, 191065; тел. 710-38-71, 710-38-75, факс. 710-38-76.
7. Общество ограниченной ответственности «МЕДКОМ», г. Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 17, к. 3, лит. А, пом. 4Н, 5Н, 6Н, тел. 603-20-56.
8. Общество ограниченной ответственности «Медицинский центр «Невский» ул. Белоусова. д. 6/42(угол пр. Стачек 33), Санкт-Петербург, 198097; тел.: 786-69-67
9. Общество ограниченной ответственности «Страховой холдинг «ПИТЕР», г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 1, лит. Б, пом. 4Н, тел. 610-00-11

Более полную информацию о миграционном законодательстве РФ и получить подробную консультацию по вашей проблеме вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Alena )))
Лучший ответ
спроси в том районном отделе УФМС где будите оформлять вж ...а то пройдёте не в том месте и деньги на ветер ...
Марина Конкель
в отделах ФМС стенды с информацией - там конкретные адреса медицинских организаций
Laura Isabekova