Домашние животные
если котенок умирает, тело почти твордое, но дышит, и воду я ему пипеткой давала, он глотал, ветеринар разве может ему
если котенок умирает, тело почти твордое, но дышит, и воду я ему пипеткой давала, он глотал, ветеринар разве может ему помочь? сегодня уже ночь, наверно не доживет до утра..
может и помочь. чем на ответах сидеть - тащите в ветеринарку
врядли что уже поможет.. у меня вчера умер котенок в считаные минуты.. живу в поселке и котята играют во дворе.. один весь день спал в полисаднике а потом вылез и уже у него понос сильнейший и лежит на боку.. сделала укол (по совету ветеринара) но все равно сдох.. непонятно почему ведь с утра бегал и все было отлично. Не обращай внимания на нападки ответчиков.. тут все такие правильные и категоричные ну все у них идеально и ни разу животное не умирало..
А ты вызови и узнаешь! То, что ты ему воду даешь, ТОЧНО не поможет!
А почему вы довели его до такого состояния, почему не обратились к ветеринару при первых признаках болезни? Это полная безответственность! Мой вам совет-не заводите НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ. Вызовите врача на дом, вдруг чем поможет.
Есть же круглосуточные ветеринарные клиники, можно же позвонить и вызвать на дом.
есть ночные-скорее пока не поздно!!!
ну надо же! довести до такого состояния! А раньше мозг где был? В игрушки по инету играл? Опомнилась, мать твою...
Есть ветклиники, которые работают круглосуточно.. . Котенку могут и не помочь, а вот для совести - облегчение - сделала все, что могла...
Насколько вы безчувственны, что смогли допустить такое?! Раньше надо было думать, как ему помочь. Бедное животное!!!!
Вы голову свою лечить не пробовали? Бредятиной занимаетесь.
а че он за пару минут отвирдел? надо было ранше к витиренару отнести!
позвони узнай, может приедут осмотрят его, укольчик сделают и все хорошо будет
Ребят, не нападайте на неё. может просто нету опыта общения. . а бросить, допустим в яме, не смогла. .
надеюсь у вас сейчас всё хорошо.
Пиздееец.... я непонимаю таких людей....