Домашние животные
... всё хотела спросить про кота... вот... спрашиваю... ответите? :0)
...мой кот...изначально...с момента приноса егодомой...обожает выражать свои эмоции...касания... потереться...понятно......а вот скажите......вылизывание...тотальное вылизывание..пальцев рукног...и... лицу достаётся...иногда...это что?...это тоже проявление любви...или...?))---------------...здравствовать всем входящим......благодарность всем ответившим...
Мне кажется он тебя считает членом своего сообщества - кошачьего, но пахнешь ты неправильно, вот чтобы любить тебя на равных, он тебя приводит к норме...)) )
Просто у меня всю жизнь кошки..) ) Если бы знала кота лично, знала бы что он думает...)))
это проявление любви...
Мой кот тоже лижет, но только ноги.
Какая всё фигня... Ответы.. . :-))))
Облизывает, значит не хватает каких-то солей в организме котяры.. .
Это первое.
Второе: - котяра облизывает Вас, значит ему не нравится запах.
Кошачие охотники в засаде и запах им не нужен, т. к. он может спугнуть дичь
Когда кошачие требуют внимания - они трутся о ноги хозяев.
Это первое.
мне кажется это навязчивое состояние возможно что то из детства)))
у кошек это один из способов общения, т. к. он у вас один, общается он таким способом с вами, а если бы у вас была бы еще одна кошка, вы бы видели, как они друг друга с утра до вечера вылизывают. у меня жили одновременно две кошки, мать и дочь, они то лизались, то дрались. так что кот вполне нормальный, проявляет инстинкты, характерные для всех кошачьих.
А что Вас смущает в повидении животного?
Олеся Сапина
... когда сама нахожусь в состоянии любви...
проявление этой ласки - постоянна...
утромвечеромднём)
... когда... сама... в яме переживаний...
данная ласка... исчезает)
проявление этой ласки - постоянна...
утромвечеромднём)
данная ласка... исчезает)
Наверное да. Обычно так собаки проявляют ласку
Ухаживает за Вами )
Ухаживает за вами и признаётся в любви!!!
Просто он вас любит и хочет показать это!!!!
Конечно! А как же ему еще выражать свою любовь?
Ну он этим пытается вырпзить свою любовь и хочет чтобы выт тоже проявляли к нему ласку...
У меня все кошки целовались даже со мной, стоило только почмокать губами возле их носов:)
Конечно, а как ему ещё выражать Вам свою благодарность и любовь????