Домашние животные

Почему коровы не летают?

Ж*
Жене4К@ *)
Значит это кому-нибудь нужно.... а фото можно и повернуть... по часовой стрелке! :)
Нина
Лучший ответ
какают больше птичек!!!!
-Почему коровы не летают?
-Потому, что у них крыльев нет!
-А почему у них крыльев нет?
-Ну раз они не летают, то зачем им крылья?
С Уважением .
У них аэродинамика хреновая.
Наталья Шавло
Это их люди крыльев лишили, в целях соственной безопасности :)
потому что если гадить начнут то всем пипец!!!
&!
"tamiris" !!!
научусь сама и их научу!!!
Алла Шпек
ну ты Мария даешь, такой вопрос задала это только бог знает...
Галя К
слишком приземленные создания.
у них крыльев нет, но если очень сильно покурить...
Наталия Кочан
по небу, там травы нету, а у коров еще и лес избыточный, копыта тормозить не помогут, а крылья - вообще не выросли почему-то
Дык, мотор слабый!
Весят много, их просто крылья не выдержат!
Sona Ulfanova
Тупой вопрос!
Жила – была корова. Ничего себе корова, передовая: знала, откуда дети берутся ( из детского сада за углом) , и, что, если у мухи оторвать одну ножку, она все равно будет летать. За широкий кругозор и большие знания все стадо уважало корову. Ею гордились и зачастую брали на себя её работу: жевали её сено, доились и паслись вместо неё. И оставалось у нашей коровы много свободного времени на размышления. Задумавшись в очередной раз о смысле жизни, корова задалась вопросом: «Доколе? Доколе крупно-рогатому народу терпеть? Доколе влачить бессмысленное мясо-молочное существование? Не пора ли оторваться от бренной земли и воспарить в облаках, подобно самолетам? » Сказано -сделано!)))
потому что из них сделали тушёнку)
долго думала???
Почему вы красив****
Анна :)
predstav esli bi oni letali...
потому что в роте грибы не ростут
potomu 4to oni korovy :)))))))))))))))
потому что тяжолые и крыльев нету))))