Домашние животные

помогите, кто знает чем лечить собаку, у которой симптомы чумки?

Нужно к ветеринару, там поставят капельницы, потом будете антибиотики колоть
Виктория Шеняева
Виктория Шеняева
70 250
Лучший ответ
к врачу
Я советовать ничего не стану ...это стоит жизни для собаки, а вот телефон дам ..Он бесплатен для вас. Поэтому не тяните и позвоните, телефон не кусается. И не тяните со звонком!!! !

_______________
Бесплатная консультация по телефону и, при необходимости, экстренная ветеринарная помощь на дому. Вы всегда можете позвонить нам по телефону (495) 514-30-06, описать тревожащие Вас симптомы недомогания Вашего питомца, получить необходимые рекомендации в случаях, не требующих вмешательства ветеринара. В случае же экстренной необходимости скорой ветеринарной помощи Вы всегда сможете вызвать ветеринара на дом по указанному телефону, получить рекомендации о том, что предпринять до приезда специалиста-ветеринара. Не стоит заниматься самолечением животного, по всем возникающим вопросам лучше связаться с ветеринарным врачом.
Какие такие симптомы?
Обычно кто ставит диагноз, тот и лечит...
Ольга Ненько
Ольга Ненько
26 483
Вообще то тут нужен врач
ДБ
Даша Белёва
16 286
без врача не обойтись и без сдачи анализов. все инфекционные заболевания начинаются одинаково
К ветеринару срочно, а не вопросы задавать.
А симптомы кто определил?
Идите к ветеринару-и диагноз поставят, и лечение (если надо) назначат.. .
И не затягивайте. Если это действительно чумка (да впрочем и любое другое заболевание) -время дорого.
ИР
Инна Рыбак
6 940
Срочно вызывать врача!
Вероника *
Вероника *
3 548
К вету бегом
Мы спасли только водкой, Мы правда влили в неё полстакана, а потом узнали, что надо давать по столовой ложке каждый час. Но помогло.
У нас тоже была чумка, мы дали собе не много водки, потом отвезли к ветеринару и ему поставили капельницу, сделали уколы. Так мы ходили лечиться 4 дня, два раза в день. И он вылечился. Надеюсь и у вас всё будет хорошо. Удачи вам.
В лечебницу её а ока вина красного в рот влей.
Ну естественно ко врачу, а не вопросы тут задавать....
Привет! Вина на спирту нужно дать около 50-100 гр в зависимости от веса животного. Должно помочь. но не ручаюсь. Обязательно обратиться к ветеренару. Так вернее будет. А вино не повредит.
я не могу понять как такие вопросы можно неопытным людям задавать, значит так вы любите своего питомца!!! раз не отвезли его сразу к ветеринару!!!!