Домашние животные

Какие ШАЛОСТИ проделывают ваши ЖИВОТНЫЕ?

наша бегает за диван.смотрит на нас и начинает его по ЖОСТКОМУ царапать, и естественно все за ней бегутона так развлекается в это времяи поймать её нереальноа когда она не играется наказать её никак нельзяк ним быстро остываешь)а вы?
Моя делает то же самое, только НОЧЬЮ. Специально разбудит, за ней спросонья несешся, врезаясь в мебель, с криком, а она довольна, для нее это игра. Любит стащить пластмассовую крышку от баллона и гоняет по всей квартире. А еще она обожает фотографироваться, как увидит, что на нее направлен объектив, сразу начинает позировать, ляжет в какую-нить позу и не двигается, пока вспышка не сработает, потом позу меняет, смотрит в камеру, или наоборот, вверх глазки, морда в профиль.. . Актриса.
///наталья ///
Сбрасывает все со стола, а если говорю по телефону-бегает у меня по голове и мяучит дурным голосо в трубку.
А моя сабуля из мужских разбросанных где ни попадя носков к утру делает гетры!!))))))
Мои 2 таксы, когда были помоложе, тырили бутерброды со стола. Съедали всё, оставляли один хлеб, сами, мол, ешьте! ))))
Ольга Белова
У меня собака норная, поэтому роет мои цветы дома, может в них кусок мяса зарыть. Раньше цветы на полу стояли, сейчас пришлось всё убрать :(
Sun Shine
Мурзик прячется за дверью или за занавеской, а потом накидывается на меня, слава богу хоть мягкими лапками а не когтями, особенно любит это проделывать в темноте, пугает иногда чуть не до усрачки))))))))
матом ругается
кошка звонит по телефону
Галина Лапшина
а мой щеночек полтора дивана сожрал))
Маша Дубовик
Наш тоже, положит передние лапы на диван и смотрит будут ругать или нет, а сам уже потехоньку задние поднимает уляжится и не сгониш, а начинаеш его брать рычит всего ему 4 месяца
У меня кот любит кататся на стуле. Разбегается прыгает уши отводит назад, передние лапы ставит на спинку, а задние на сидении и катится)))))))
Играет с тапками мужа, да вообще с любой обувью. На кросовках шнурки развязывает, туфли по разным углам растаскивает.
Айман Валиева
моя кошка постоянно писает моему мужу в тапки, наверное скоро у меня не будет кошки...
Моя немка любит разрывать мамины клумбы с цветами
наша кошка (перс-экстремал) хвост торчком, спинка дугой сама на себя нагоняет
жути и юзом по линолиуму а потом, из-за спинки дивана когтями за локоть .бы-
вает что и испугаешься.
Мой морской свин как то наделал на диван.. . Я значит, захожу в комнату, думаю свин телевизор смотрит, а он.. . Ну я ему давай нотацию читать, и только хотела его взять, а он как спрыгнул с дивана и убежал в клетку. В тот день я узнала не только что мой свин умеет сам забегать в клетку, но и прыгает отменно =)
У меня кот спит подражая людям.... в тех же позах!!!
Zubeyda Kerimova