Домашние животные
Friskies купил котенку.(3 месяца ему)Консервы в маленьком пакетике.Нормальны консервы?Не отрава как КИТИКЕТ ИЛИ ВИСК
Это тот же эконом-класс, что и Вискас. Сделано из всякого силоса. Купите хороший корм, например, Хиллс или Роял Канин, если хотите иметь здорового кота.
У меня Вискас жрали. Купил это Фрискас, теперь только его требуют. Но у меня помимо этого мясо, отварную рыбу и витаминки каждый день едят. Ну и походу там, сметанку.
та же отрава, что и вискас и фрискас и тому подобное. Купите нормальный корм
По мне так вообще все корма отрава)))))
вы по моему наблюдению, уже не первый подобный вопрос размещаете. у вас там Кошкоферма? или это все один и тот же котенок? ЕСЛИ ЭТО ТОТ ЖЕ КОТЕНОК, ТО ГЛИСТОВ ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ? были у ветеринара? в период лечения вам врач специальный корм должен рекомендовать. Кстати по маркам кормов Вам уже отвечали и не однократно.
то же самое говно, купите корм суперпремиум класса
Отрава.
Купите Ройал Канин
почитай состав у каждой из этих фирм и производителя. брат говорил, что все они из одного теста
Они все равно не полезны. Кормите настоящей, естественной едой. У тети моей на мясе и печенке 23 (!) года прожил.
Если ест то не отрава. Моя кошка, ей 6 лет, ест и сухие корма и мокрые.
И ките кет и вискас и все остальное. Шерсть отличная, самочуствие тоже. Играет и бесится по сей день.