Домашние животные
А вы моете лапы своему питомцу после прогулки на улице ?!?
Обязательно! Когда более или менее не грязно на улице - моем просто водой, но вечером на последней прогулке обязательно шампунем! Это не гигиенично, если собака еще и спит в пастели!
да моем всем дружно

Маргарита Букина
а ваши собачки вегда улыбаются? какие симпатичные, невозможно не улыбнуться им в ответ, глядя на фото:-)))
Svetik
У Вас очаровательные шпицы и такие улыбчивые!
Kristiina Virtanen
Замечательное фото!)
Анастасия Мейсак
,,Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!,,))) Какая прелесть!!!)))
Конечно моем, после каждой прогулки.
В сухую погоду просто протираем тряпкой, а в сырую приходится мыть . Старшая такса гуляет в комбезе - с ней проще, а младшая такса еще пока растет, по этому комбез еще не покупали - в дождь приходит как поросенок, все пузо в песке, несу в ванную - а там бой, не любит мыться .
Обязательно! Мой любимец спит со мной в кровати поэтому это просто необходимо!
естественно, а как без этого?
Обязательно после каждой прогулки.
Когда на улице дождь и грязь - да. А так просто вытираем влажной тряпкой.
конечно!
После прогулки по хорошей погоде - протираю мокрой тряпкой, после прогулки по плохой погоде моем лапы, после прогулки по плохой погоде с друзьями купаемся целиком, а если потом хозяйка решит принять ванну и набирает ее с пеной - прокрадываемся тихой сапой в ванную, без звука и плеска влезаем в ванну и с блаженной мордой строим глазки обнаружившей всю эту идиллию хозяйке.
обязательно независимо от погоды с шампунем, лапы в таз сам ставит
обезательго моем посдле прогулки, особенно после дождя
если на улице сухо - то протираю мокрой тряпкой, если грязно - тогда приходится выдерживать бой с тазиком :)
обязательно)
да