Домашние животные

Хочу котёнка Британца!!!!Как дорого такое удовольствие?

Наберите через поиск "купить британского котенка", и увидите, что разброс цен идет от 500 рублей, до полутора тысяч долларов. Цена зависит от породных качеств животного, окраса и условий содержания.
Наталья Терзова
Лучший ответ
дорогое удовольствие это в смысле цены на котенка или содержания? цена разная зависит от многих факторов, один из основных это Вам котенка в разведение или под кастрацию, так же от титулованности родителей. В содержании то же по разному, имейте ввиду британы чистоплюи в большинстве своем, потому горшка может понадобиться 2, + хороший наполнитель, + качественное питание (профкорма или сбалансированная натуралка) ну не менее 1500 в месяц, порода крупная, коты вырастают весом от 6-10 кг в среднем, это без всяких там когтедралок, игрушек, переносок и ветеринаров (это одна из самых затратных частей, еси содержать по нормальному животное) , А еслиеще в разведение.. . то выставки это очень не дешево.
Я развожу британцев могу вам сказать что все зависит от генов котенка если у него именитые родители и сам он будет шоу класса то такой котенок обойдется вам от 15 000 и выше. Если котенок не для разведения, то можно найти и за 10 000 тыс. руб. Затем все еще зависит от окраса напрмер самые дорогой окрас шиншила котята могут стоит и 50 000 тыс. руб. и даже дороже. Будут вопросы пишете!
Юлия Махова
от 5000 р. - 10000 р. эта порода просто супер!!!
Юлия ....)
низнаю у меня он я купила за 2 000 3 месица назад
Катя, зайдите на сайт www.pesikot.org там в форуме раздел кошки, и бриташки, и всякие другие, только брошенки и найденыши. Вам бесплатно и ему счастье!