Домашние животные
а чему вас ваше животное научило?
у меня Бисмарку 3 месяца.. недавно у меня живет, но уже научил меня сразу убирать вещи в шкаф (обычно я их на кресло вешала), так как любит полазить на них и затяжки поооставлять, и еще сразу зарядное и наушники убирать куда-нить подальше - любит погрызть шнуры :) а еще вставать в шесть утра и кормить его!!! (ибо будет орать, пока не погладишь и не покормишь)....даже если с вечера ему еду оставишь.
О-о-о-о, много чему! Люблю читать на ночь, потом книгу кладу на пол рядом с постелью. Теперь так нельзя, тоже оказался "любителем" книг! Пакет с купленными продуктами разбираю сразу, так как нагло ворует! Особенно свежие огурчики и помидорчики ( у моего кота странные вкусы) . Когда прихожу домой, сразу снимаю колготки (когда обеденный перерыв всего час, это напрягает) . Ну и послежднее наше достижение - я научилась ловить бабочек. Вечером забыла закрыть окно, и залетела пара мотыльков. Коту стало очень интересно.... Мои абсолютно новые шторы были в огромной опасности! Короче, окно в спешке закрыто, бабочки пойманы и отданы Твиксу (чтоб не обижался! ) При ловле бабочек я не пострадала!
Мой ризеншнауцер Ричард поднял меня на ноги после тяжелой болезни, на улицу же надо! И не делал ничего в квартире и около дома, только на "своих"местах, "редиска"! Так и "расходилась",а потом и "разбегалась"!
Что не мешает по-чаще смотреть себе под ноги т. к. у животных есть хвосты.
Прятать обувь.
Мой кот был замечен в писании в ботинки.
Быть всё время в боевой готовности
я его всему научила
К порядку приучают очень хорошо!
Фотографировать.
быть более внимательными к их здоровью, ведь они в отличии от человека не умеют стонать и жаловаться.. . А ещё вовремя мыть посуду и не оставлять еду в тарелках))))
На улицу в 6 утра выходит!