Домашние животные

что могут вытерпеть от Вас ваша собака? см внутри

вот мои англ и френч бульдоги могут терпеть пока я в ухах ковыряюсь) иногда хочешь лечь а тут как тут под самой подушкой французик уляживается и не дает мне лечь, так приходится прямо на него голову класть лежит и похрапывает от удовольствия что моя голова на нем лежит) ну прям падушка а не собака, а англ буль обожает работать тумбачкой для моих ног, прийдет и подставит свою спинюку
Ох. . ВСЁ терпит..) ) Изнурительные поездки на выставки. ( по 800 км. за рейс).. ожидание рингов по 7-8 часов. .
Терпит кошек. которые жизни не дают. . терпит лабров ..которые еду у нее воруют. . А самое главное. . МЕНЯ терпит..) )
Я тут как то зацеловала её.. ДР у нее был..) ) Как она написала в своем ЖЖ (есть у нее такой). . вся шкура у нее от моих поцелуев болела..)))
Грешнева Марина
Лучший ответ
Что угодно. Любые процедуры и тисканья. Приучаю к этому с детства, не представляю, как можно держать дома собаку, которая тебе чего-то не позволяет. Это опасно.
С моим такие штуки не проходят, не терпит фамильярности ни от кого, ГОРДЫЙ.
В ухах ковыряюсь, зимой ноги на старшего мохнатого ставлю (грею, а он балдеет от этого). И уколы (в вену) делаю, причём только зашуршу обёрткой от шприца - сам несётся и ложится: делай! Он у нас годичный курс вытерпел уколов, когда с того света вытаскивали. Ни пикнул... не дёрнулся...
Я своих только что по живому сама не резала (в смысле операций) , а так всё что угодно терпят. А вот молодого привезли из зарубежного питомника, а он не дается не ногти стричь, не уши чистить.. . вообще ничего. Приучаем потихоньку доверять. Вот удивляюсь, как они с такими собаками управляются, по каждому пустяку к ветам возят, что ли?
мои терпят все и процедуры и расчесывание правда кто то при этом выражает недовольство а кто то молча переносит
ну будь она на кровати, терпела бы все! а так - стрижка когтей для нас это верх героизма ))))
Mahlia Matenova
Да что угодно. Когда еще не приучился не подбирать на улице, сразу после сжевывания вкусности я открывала ему пасть и с фонариком обследовала и вынимала "лакомства", он спокойно стоял с разинутой пастью. Даже потом перестал подбирать, подозреваю не из-за команд, а чтобы избежать процедуры. В момент памятного для меня отмывания на улице лечебным шампунем (мама отказалась предоставить ванную, была кожная инфекция) , стоял в выставочной стойке (хотя для метиса это определение не подходит, значит просто в стойке) , не шевелясь и не отряхиваясь, пока я ходила за водой (была жаркая июньская ночь).
Mahlia Matenova да у нас с собирательством также все )))
Может вытерпеть все! От чистки ушей до моего пятиминутного отсутствия!
Rahat Attokur Kyzy
готова вытерпеть мноогое, вот примеры))))
Зара Ашурова
Selena Marie Gomez Какая милашечка
Алиса Болдырева гыыы ты че ее в мусорку уранила?))))
та нет мне кажется что это не к чему
Моя собака терпит от меня всё что угодно, кроме того что я уношу её с улицы! Прогулка это святое! Правда она ещё щенок)
А мой постоянно терпит стрижки, расчесывания, выщипывание шерсти из ушей и их чистку, стрижку когтей, чистку зубов. . не любит это все ужас как, но все дает с ним делать, причем ВСЕ ЧТО УГОДНО с ним могу делать только я, видимо привык, что только я этим занимаюсь (ну кроме стрижки, в клубе нас хвалят за то, что хорошо себя ведет, говорят, что дааааавно таких хороших мальчиков у них не было) . А еще у меня 2 племянницы, одна уже подросла на радость Максику и не напрягает его, а от второй ему приходится терпеть основательную трепку, но ни разу даже и в мыслях не было у него огрызнуться