1: собак "по дешовке" не достают! Они не шмотки в распродаже!
2: Шпиц, как и каждая порода имеет свои достоинства и недостатки. Не смотря на маленькие размеры, они не карманные собаки. А собаки для активных людей! Из достоинств главное, это преданность.
А недостатки.. . Это с какой стороны посмотреть. Мои две, ооочень быстро детей к порядку приучили, что бы ничего не валялось.
Домашние животные
как уговорить родителей купить сабаку породы шпиц?
Блин, не знаю.. . Если бы пуделя - подсказала бы способ. Уговорить.
Заявить о своём желании иметь такую собаку и долго и упорно рассказывать им о прелестях этой породы.. . Если не поможет - пускать пену изо рта, орать, кричать, сильно топать, кусаться.. . И так до тех пор, пока собаку не купят.
Цель оправдывает средства.. . :D
Скажи, что приснился вещий сон: собака спасёт от воров ваш дом!
Скажи, что долго думала, говорить обэтом или нет, но лучше избежать кражи!
шпиц это лохматая или японская какая то? ну надо чтобы родители привыкли к собаке я так думаю.
купи и все, а предки привыкнут совремянем
они должны ее просто увидеть)
Принести домой, представителя дворовой пород (желательно побольше и погрязнее) и сказать или ЭТО или моя собачка.
А если по настоящему, просто попроси подарить его на день рождения, и что лучшего подарка на свете для тебя просто нет. У меня несколько лет назад сработало.
реви, кричи, упрашивай! Если не поможет дождись своего бездника!!!