Домашние животные

подскажите интересную кличку для собаки (таксы)?

кобели
а-Абат, Абалт, Абен, Або, Абрек, Абур, Август, Агар, Агат, Агит, Аго, Адар
б-Бавар, Бад, Байдар, Багет, Багор, Бодан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Балкан
в-Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Варлей
г-Габел, Габриэль, Гавр, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит
д-Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Дамар, Данко, Дантес
суки
а-Абел, Ада, Аба, Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра
б-Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася
в-Вага, Вайда, Вайка, Война, Вакса, Вальда, Ванда, Вандея, Ванза, Варда
г-Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель
д-Джитта, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба
а вообще имя ограничивается только вашей фантазией
Олеся Чебурова
Лучший ответ
Собака - девочка? Тогда Бина.
Аленка Прекина
Шнур (Шнурок) -понятное дело: -)) если кобель.. . Фаня, Джина-суку
)*
))) ********
Какой окрас и пол собачки? При выборе клички, это имеет значение...
Guldoy Mamanova
А какая разница- такса или ротвейлер???? Главное--- кобель или сука???
матильда
А мою зовут Лиза (облиза, подлиза)
Мия
Сёма - Семён Семёныч!!!!
Lika Mamiashvili
Тама
Ооржак Рада
У Нас была такаса Лола (полное Лолита)
Для таксы есть одно классное имя - " Гуть-тя " ( Гуттиерра) длинное и тягучее !
Nataliya Niskovskih
Снуппи!!!)))
Колбаса))
Соня) а ещё мне нравитса Людвиг)
Olya Green
ЕСЛИ ДЕВОЧКА ТО: Кейсси, Жуля, Лизи, Нара.. .
ЕСЛИ МАЛЬЧИК ТО: Бакс, Пуффик, Гоша...
бося бродвей
алекс
если мальчик то назвать БОЦМАН