Домашние животные

По какой причине собака не гоняет кошек?

Ira Miha
По причине отсутствия причин, иначе причина покусать, не была бы беспричинно отказана в действии
Елена Зайчикова
Лучший ответ
А почему собака обязательно должна гонять кошек? Я еще понимаю когда этим стаи бездомных собак занимаются, какая-никакая борьба за выживание двух разных видов. Но для домашней собаки это по моему дефект воспитания.
Карманная?
это нормальное поведение воспитанной собаки !
помилуйте! да не царское это дело!!
потому 4то понимает их и со4увствует (((
она их не умеет готовить
Воспитанная. Очень приятно.))
умная потому что
воспитанная
Любовь Примак
устала
просто собака боится кошки, как и всех, кого пес не знает
либо она с ними дружит, либо старая стала
Miss Sunshine Asd
Моя собака кошек игнорирует полностью. Они ей не интересны. И я считаю что замечательно.
А нафиг ей их гонять?
Alla Jantz
Хозяева так воспитали! Молодцы! Нечего враждовать животным
Добрая она у Вас, мне бы такую)))) мой же терпеть их не может
Таня Матвеева
Дурь из башки выбили
Юлия Петрова
Имидж такой у собак - должны с кошками враждовать. И хозяева с детства щенков на кошек травят, ждут реакции. А если сами не реагируете на кошек и собаке своей не разрешаете, то она привыкает и не трогает их. Либо дома с собакой вместе кошка живет (прекрасно вместе уживаются кстати и даже любят друг друга) , чего ж ему гонять соседских?
Светлана =)
дружат!
зачем гонять радуйтесь любит кошек моя собака только соседскую гоняет когда на своей территории а когда в город вывезли даже в сторону кошки не смотрела