Домашние животные

Щенкам 4 дня, сироты,кормлю детским питанием, стул стал желтым и жидким, может дать смекту?

Рекомендую пойти в зоомагазин и купить заменитель собачьего молока. называется Biomill, но есть и другие фирмы. Сама год назад вытягивала пятерых. На крупных пятерых щенков хватило ровно килограммовой банки на 2 недели. Зайдите на форум www.hvosty.ru, там много народа, которые выкармливают щенков и котят.
Елена Кетова (Козлова)
Лучший ответ
как раз детское молоко намного менее жирное чем сучье, кошачье и козье.
в любом случае оно им не походит. Но если нет возможности преобретать сучье, то можно кормить коровьи улучшеным. На 0.5 л молока яичный желток и ч. л. меда.
А насчет стула.... да смекту можно.
Попробуйте купить в зоомагазине заменитель сучьего молока. . такие крохи. . жалко их!
Не знаю насчет щенков, но неоднократно выращивала новорожденных котят. Так вот у них жидкий желтый стул - признак перекармливания. Я бы не стала давать им никаких лекарств, просто кормите по норме
и ктоже вам сказал что нужно так кормить? сучье молоко продается в каждом зоомагазине
Анна Новикова
попробуйте дать по 1-2 капли биойогурта без добавок. Или разведите 1 капсулу Линекса в чайной ложке кипяченой воды и тоже каждому по капельке
Детское питание для щенков такого возраста слишком жирное. Купите в ветеринарной аптеке сучье молоко, а если нет возможности это сделать и в наличии только коровье, то его надо снимать, т. е. обезжиривать и разбавлять. Лучше козье, но тоже разбавлять.
Удачи и успехов.