Кадилак
Калипсо
Чёрный Ворон
Чародей
Домашние животные
Подскажите пожалуйста как назвать лошадь мальчика черной окраски!! ПЛИЗ!!!
Агат (этот драгоценный камень бывает черного цвета) , Гром, Антрацит, Граф, Атлас, Негрито
В этой игре можно будет лошадь переименовать, так что назови как понравиться потом поменяеш.
Черт, как у Тараса Бульбы.
ОБСИДИАН - ЧЁРНЫЙ, серый, коричневый, зеленый камень. Название получил от имени римлянина, а «Слезы апачей» за ним закрепилось после событий в Аризоне, когда в неравной битве отряда апачей с солдатами многие были убиты, а остальные, чтобы не сдаться в плен, прыгнули со скалы. Слезы женщин племени, оплакивающих у подножия скалы своих не вернувшихся мужчин, застывали в обсидиане. Считается, что кто носит «слезы апачей» того горе обходит стороной. В древности камень применяли при изготовлении стрел. Часто обсидиан называют камнем чародеев. В доисторические времена использовался для изготовления амулетов и ожерелий. Разновидности по причине блестящих кристаллических включений отличаются золотистым (золотистый обсидиан) или серебристым (серебристый обсидиан) мерцанием. Энергетическая зарядка – поместить камень на источник света.
чернышь
Черный красавчик (Black beauty).
Буцевал.
Как у Алеквандра Македонского.
Князь или Калиостро
Гульфакен -- вороной конь великана Грунгнира, затем перешедший к сыну бога Тора Магни (скандинавский эпос) .
Шабдиз ( “черный, как ночь”) - конь царевны Ширин, героини сказания о Хосрове и Ширин, подаренный ею Хосрову Парвизу. :)
Уголь, Уголек, Блэк, Шварц ( по немецки черный) , Негро
Чунга-чанга
Бумер (чёрный)
Юрашик
Вороненок.
Мне нравится имя- ОРЛИК
юрашик
горда как нибудь
Цыган, Негр
зоро
Боливар
Пусть мальчик сам придумает :))))
P.S. Со знаками препинания проблема?
Бахир, Барин, Ляпис, Тахо, Кумир, Душман
Скутер, Ландо, Лансо, Джейк.
Скакун
Черномор, Ворон, Тайфун, Ветер, Гром, Миф, Мистик, Призрак, Легоси (Легенда) , Мазерати, Ровер, Шоколад,
Кенни.
Есть такая примета "как корабль назовёшь-так он и поплывёт (помнишь мультик-яхта "Беда"....)У коня должно быть очень весомое и гордое имя. А Орлики, Вороны, Воронята и прочая чепуха -это для чихуахуа.
Черныш.