Домашние животные

сколько стоит одна прививка для той-терьера!?? и сколько их вообще!?

I Am Adele
Здравствуйте, Александра!
Стандартная схема прививок для щенков:
График прививок щенков включает первую прививку в возрасте 8 - 9 недель и повторную ревакцинацию в 12 недель. Взрослая собака вакцинируется всего раз в год. Этого достаточно, чтобы ваш питомец был невосприимчив к самым опасным инфекционным болезням целых 12 месяцев! Перед вакцинацией проводят профилактическую дегельминтизацию собак (избавление от глистов) . Чтобы быть уверенным, что собака избавлена от гельминтов, глистогонное дают двукратно, с интервалом 10-14 дней. Спустя 7 дней после проведения дегельминтизации можно ставить собаке прививку.

Стоимость вакцинации в среднем 500-700 рублей.
(вакцинами: Nobivac Голландия, Eurican Франция)
Использование отечественных вакцин часто определяется экономическими причинами, так как они по цене дешевле импортных аналогов.
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
увы, они и алабаям и той-терьерам делают одну и ту же дозу и по одной цене (это приказ какого-то чиновника от ветеринарии) , в конце концов черт с ней с ценой-то, но вот антигенная нагрузка явно должна быть разной
Юля Григорьева
Позвоните в клинику там вам скажут и цены, и какие и сколько прививок вам нужно!
Прививки щенку делают несколько раз, а потом делают раз в год.
Вакцинация.
В возрасте 2-2,5 месяца щенку той-терьера можно сделать вакцину БИОВАК -2-х кратно с интервалом 7-10 дней, через 10 дней после второй прививки можно гулять. После прививки щенка нельзя купать 14 дней. После смены зубов (в 6,5 - 7 месяцев) необходима еще одна прививка Биовак, через 21 день - прививка от бешенства. Потом этого прививки делают 1 раз в год в течении всей жизни.
Защита от паразитов.
За 1 неделю до прививки щенку надо дать глистогонное (например, дронтал, каниквантел или другое) . Нужно строго соблюдать дозировку: Утром дается натощак, потом в течении 2 часов щенка нельзя кормить.
Для профилактики собаку глистогонят 4 раза в год.
В период с апреля по октябрь надо защищать собаку от блох и клещей (капли, спреи) .
Стоимость прививок и препаратов узнавайте в ветклиниках Вашего региона.
Нина Клименко