Домашние животные

Вчера купил котенка за $1000. Ночью меня душили аллергия и жаба, что делать?

Алёна Kiss
Если аллергия то продать или отдать знакомым... .
Если ж жаба душит, то задушить жабу и полюбить котенка)!
Бибигуль Утепова
Лучший ответ
Алёна Kiss задушить ее невозможно, она зеленая и склизкая. Котенка проще - он из рук не выскальзывает.
врёшь! ! жаба тя должна была раньше задушить!!!
Алена Кабанова
Алёна Kiss Жаба только по ночам приходит...
с позором вернуть заводчику
Алёна Kiss Ага, разбежался. Мало того, что ему котенка ворачивать, так еще и позор в придачу? Сильно жирно ему будет, я с него еще и неустойку потребую.
Да, с аллергией шутки плохи, а с жабой может как - нибудь договоритесь..
Наташа Ясюк
Алёна Kiss Жабы не разговаривают, вы что, как с ней договоришься?
Часть денег можно вернуть, продав жабу! Продавать можно регулярно, пока не перестанет душить. Так и все деньги за котенка вернутся!
Если у Вас именно такая жаба, ее можно продать за 100 $
Алёна Kiss Купите жабу?
Это что за котенок такой дорогой? золотой что ли? никогда в жизни не отдала бы за кота столько. А вы когда деньги отдавали жаба вас не душила? И почему именно такая дорогая порода?
Meka Kasymova
Алёна Kiss Мне сказали, что эта порода самая вкусная.
точно! с позором вернуть заводчику, не требуя обратно денег (вы сами во всем виноваты)
А вам денег жалко?? ? Лучше бы вы задохнулись! Уибитесь ап стену что б не мучаться!!!! Думаете игрушку себе купили?? ? Как еще такое писать смеете.. . Не люди а твари какие-то....
Алёна Kiss Да, жалко!! За какую начинку для пирожка 1000$ да чихать потом всю ночь!!
Елена Берзина Послушайте, я очень люблю животных,но любить животных и так ненавидеть людей, как вы... Это страшно!
А вы с чего взяли, что аллергия на котёнка? Вы сдавали анализы на аллергены?
Ольга Чижкина
Алёна Kiss А на чтож еще? ходит вон эта тварь по комнате, а я чихаю и соплями истекаю.
Странный ты, покупал- не давила? или разочаровался в котейке???? Ты бы за месяц- два проел бы эти деньги, а так, при хорошем уходе- верный друг на долгие года.. . Не жалей, деньги- приходят и уходят, ещё заработаешь, а друг -останется
Таня Чешуйка
Алёна Kiss Когда покупал я думал, что этот лохматый пирожок будет радовать, а он не радует, бракованный.
подарить котенка врагу...
Алёна Kiss о, самый дельный совет :) я вас люблю.
если есть возможность вернуть заводчикам, а если у вас сильная любовь к животным то на препараты против аллергии!
вначале задушить жабу, потом задушить аллегрию, а потом решить вопрос с пристройством животины
Алёна Kiss Я пробовал жабу душить, она возвращается всегда, вы не представляете, как я ее боюсь, она уже полуразложилась, бывает проснешься ночью - а она сидит на груди, в глазницах черви....ужас
По поводу аллергии:
Позвоните заводчику, обьясните ситуацию, отдайте котенка обратно, ему подыщут новых хозяет. Ни один адекватный хороший заводчик не бросит своего ребенка (котенка) на произвол судьбы, не зная, что вы с ним сделаете дальше и заберет, конечно, или какой-либо другой выход из ситуации найдете, а что ж делать? В договоре продажи должен быть прописан пункт, что вы не имеете права без ведома заводчика перепродавать животное (если он у вас есть, конечно) . Ну а если вас пощлют - значит это не заводчик, а разведенец, которому нужны только деньги и плевать он хотел на своих малышей и их дальнейшую судьбу. Вот так все просто.
А с вашей стороны было крайне безответственно так поступать... Человек продал котенка, думал нашел малышу хороший дом, а тут такая вот подстава.. .
А по-поводу жабы: взяли бы тогда котенка в добрые руки, а вы пододистое животное за копейки купить хотели?
Алёна Kiss Звонил, никто трубку не брал, утром еще позвоню. Но все равно они сволочи, не предупредили, что аллергия бывает от их котят.
Хороший заводчик примит котенка обратно, дабы ребенок должен жиь в любви и заботе. а Вам рекомендую пройти курс лечения у аллерголога.
А на самом деле интересно слышать: аллергия на шерсть, на пух. аллргия - это химическая реакция организма. а пух и шерсть - это механический раздражитель. задумайтесь. и обратитесь к врачу. СРОЧНО! т. к. аллергия - это наследственноезаболевание. не передавайте его детям
Алёна Kiss И как же я могу не передать ее детям, если это наследственное?
да уж... у меня тоже аллергия на кошек=( но их я лублу, в подъезде котеночек живет, я его кормлю, несмотря на аллергию. Есть специальные лекарства (уколы) от аллергии, вам вкалывают и потом все хорошо. Вот например тех, у кого аллергия на холод, тому укол делают и все. Поройтесь в инете, почитайте про эти препараты. А так, надо было раньше думать. Вот зачем вам кот за 1000$? на улице этих котов столько.... и отдают их очень много.... вам деньги девать некуда? Если так, то отдайте мне, я как раз в них нуждаюсь.
ты купил не предмет, а жизнь! ! гордись собой!
Алёна Kiss Какую жизнь? Эта тварь и 1$ не стоит, а я их 1000 отдал.
Ну ты лох а кота-за штуку баксов, вот тебя развели хаха, я таких лохов не встречал,
Алёна Kiss он такая сиппотюлечка, такая лапочка, я не смог устоять... и по цвету к обоям подходит
Наталья Пожидаева У меня котята и по 2,5 тыс. евро продаются. Если он стоит таких денег.. 1000$ цена котенка в разведение, причем не супер-пупер...
убить жабу
Алёна Kiss Гринписа на вас нет.
Пристроить котенка и жабу и задавиться самому, чтобы больше не думать постфактум ..."за умных или за красивых"
Алёна Kiss Задавись сама, ты ни то и ни другое, чтоб у тебя была аллергия на кошек, тогда узнаешь, что мне пришлось пережить!!!!
обменять кота на псину
выкинь котёнка и задуши жабу или на оборот
Alla Litvinenko
Алёна Kiss Лучше наоборот, с котенка хоть пирожок получится.