моя мадама, стафф 8 лет, когда нас нет дома, скачет по кроватям, стаскивает со стола, то что забыли убрать, масло, майонез (вылизывает банку, но до дна не достает, язык короткий), потрошит мусорку, как то было что обои отдирала от стенки (делали ремонт, клеили обои, а плинтуса еще не прибили..., когда пришли домойбыли в шоке!!! )
одним словом, жопу ей бьем регулярно ))))
Домашние животные
как-то раз в комнату захожу, а она на ноутбуке сидит.. .
НУ ВОТ И НАУЧИЛАСЬ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОДИТЬ...
ПОТРУДИЛАСЬ ДЕВОЧКА НА СЛАВУ: )
ОТДЫХАЮТ... ПОКА МЫ НА РАБОТЕ ОТ ТРУДОВ:)
Что ваши любимые питомцы дома вытроряют?
Не пускает в Интернет!

А мой кот любит постоянно в салатнице сидеть, сколько не прогоняли его оттуда, так он опять в нее заберется и сидит в ней.
Моя мадам-питбулечка втихаря становилась на длинные лапы, вытягивала шею и из сахарницы со стола тырила сахар. А я все удивлялась, что сахар мокрый, ругала сына с мужем, что лазят мокрыми ложками... А потом застала дамочку на месте преступления. Теперь сахарница всегда под крышечкой.
мой вытаскивает свои игрушки, играет, а потом убирает их на место, его ни кто этому не учил. а еще подкладывает маме под ноги мышь-пищалку, мама наступает и взвизгивает, а он сидит, улыбается и машет хвостом, недавно мама научилась под ноги смотреть и перестала наступать, но он нашел выход и подкладывает ей в тапочек, чтобы было не видно и караулит. он постоянно себе новые забавы выдумывает.
Старший кот все время орет, требуя еды; когда он орет - младший его лупит, чтобы младший не лупил старшего, старший упаковывается на собачье место, а собака на место не идет потому что там уже старший кот лежит - собака начинает горестно вздыхать, бродить по квартире, а потом тыкать меня носом и вести к своему месту чтобы я убрала старшего кота. Убираю старшего кота, он орет.. . и далее по кругу.
они ведут себя прилично, т. к. знают, что будут потом наказаны
собака грызёт старую туфлю, а кот подушки насилует
а у меня кошка любит залазивать и потом рвать пакет от макдоналдса! мы теперь специально покупаем в маке сок какой нить нам дают пакет и везём кошечке на радость! ))
Мы вчера сперли дыню со стола. отняли у кота весь Китикет. сгрызли Сони Эрриксон-наверно это еще цветочки!

Nika Popova
Так сладко спит)))
Екатерина Орлова
Маманя, почему ребятенок без подушечки спит?! Дитятя щечку надавит - а Вам и дела мало?! НЕМЕДЛЕННО положите малышику самую мягонькую подушечку!!!))))
Мой ротвейлер грызет исключительно носки мужа! Остальное не трогает

ПОТРУДИЛАСЬ ДЕВОЧКА НА СЛАВУ: )

Сегодня разбила блюдце ночью со стола, СКОТИНЯКА моя. .
А так уборку по утрам - после ее развлечений - в ход идет все что угодно - от носков, до туалетной бумаги....
никогда не забуду разгрызанную 5-литровую канистру с растительным маслом!!! собака, пол, кровать, ВЕСЬ ДОМ в масле..!! а после долгой уборки, сопровождающейся нецензурщиной и тумаками в адрес виновника-бессонная ночь, так как полканистры его желудку явно показалось много и до утра он избавлялся от излишков))) ну, про съеденные телефоны, утюги, веники, обсосанные носки, размотанную по всей квартире туалетную бумагу и умение открывать шкаф-купе (приходилось между дверей распорки вставлять, чтобы не смог открыть) , я молчу
Наталия Хабибулина
Вспомнила из-за вашего масла как предыдущая собака ньюфаундленд съела БЕЗ ОСТАТКА пятилитровое ведерко деревенских яиц вместе со скорлупой.А потом ее бедную рвало и тоже ночь бессонная
все грызут, что плохо лежит
метят территорию обороны
у меня кот как бешенный носиться по всей квартире а иногда в стенку врезаеться когда бегает
Носится как бешеная и дербанит мои мягкие игрушки :-)
самое страшное - когда по всей квартире на скорости несется, выбегает на лоджию - и на этой же скорости прыгает в открытое окно...)))
Мой карликовый кролик, которого я назвал Банни! Правда потом оказалось, что он нифига не карликовый... Но это уже неважно... Так вот в первые дни, он постарался перегрызть все провода которые попадались под его лапы пушистые! Конечно же такое дело не приветствовалось с моей стороны, и после очередной моей попытки поймать его на гладком поркете, он оставлял свои какахи по всему дому.. Ночью это чудо я запирал в клетке, но покоя от него я не дождался... Вцеплялся зубами и лапами в решетку и дербанил ее до тех пор, пока я его не выпускал.... а утром все сначала =)
Ну ничего такого моя псинка не вытворяет. В основном нагуляется, поест и спать. Но иногда "дуркует"-почемуто все свои подстилки (а они такие, как маленькие матрасики) берет в зубы и таскает по всем комнатам. Смешно так волочит за собой. И еще очень любит воровать пластмасовые бутылки-от воды, от пива. Причем не важно пустые или нет. Уволокет и раскручивает пробку.