Домашние животные
вы замечали что-нибудь необыкновенное в поведении домашних животных?
напрмер: курица или петух,если их положить на землю вытянув голову, шею, туловище и ноги по одной прямой , лежат некоторое врмя без движения,как загипнотизированные....
да греются так на соолнцее это ннормальноооооо
Кастрированный кот флиртует с собакой. Кошку игнорирует.
мой пес какает исключительно на какие-то штыри, торчащие сучки, на ветки и т. д. в общем принимает такие позы, что нарочно так не растопыришься.
Единственное только то, что моя собака спит на подушке в отличии от меня )))
кот когда какать хочет, до этого побесится по всей квартире, как сумашедший, вот только старичком притворяется, когда мяска хочет
Мой кот впадал 2 раза в кому, лежал не шевелясь как мягкий труп, пока его не приводили в чувство, тормашили, зажимали нос. в этом сост. с ним можно было делать что угодно, я про такое не слышала не от кого.
Я полы мою с хлоркой. Стоит мне отжать тряпку и положить ее, у кота вообще башню срывает. Уж чего только он на этой тряпке не вытворяет. У нас дружный ржач всем семейством.
Интересно, хлорка на них так же как валерьянка действует?
Моя собака если хочет гулять, запрыгивает в ванну и пищит!)
да и не только в домашних, у нас с 18 по 21:00 ТУЧА ворон вокруг домов летают.... и орут как сумасшедшие....
А мои кошаки чувствуют мой отъезд, накануне с рук не слазят и спять исключительно на мне в ночь перед отъездом:)