Домашние животные
Вам нравятся египетские мау? Вы поверите такому объявлению?
Цена: 4 000руб. Египетские МАО, котята, возраст:1 месяц, от Большого Международного Чемпиона, покажу, живет дома. Цвета: голубо-кремовый, табби, персиковый, ярко-рыжий( красный тигр), шоколадное пятно на серебре(снежный барс). Аллергии не вызывают( без подшерстка). К лотку приучены. Воспитаны и интеллегентны. Простую еду- едят!! Внешне по конституции немного походят на "сфинксов", а так - видеть надо. Это не реклама, оно было давно!
сплошь и рядом)) ) ответственности никакой... увидела на сайте объяв фотку щенка знакомых и написано, что
продается супер мини бэби фэйс. я специально позвонила и сказала, что мне нужна стандартная сука, на что
мне ответили: конечно, она вам подойдет, все зависит от того, как вы щенка кормить будете ((((
Ната Брус
Ну вот теперь ясно от чего зависит размер собаки...
я знаю, что в России нет питомников этих кошек. так что не поверила бы
Ага.. . За Ваши деньги - любой каприз.... На базаре два дурака - один продаёт, другой покупает.
"Ах, обмануть меня не трудно, - я сам обманываться рад... "
Да много других пословиц и афоризмов.. .
Ещё можно вспомнить песенку Алисы- Базилио - там сказано всё
1)Аллергии не вызывают ( без подшерстка) - нет таких, нормальный заводчик на сайте питомника (ориенталов, питерболдов, сфинксов др ) всегда напоминают, что это миф
2) Простую еду- едят! ! -гринписа на них нет, засудили б эксперименты над животными
3) Египетские МАО - был Мао дзе Дун, Еги́петский ма́у — короткошёрстная, среднего размера порода кошек. Они единственные одомашненные кошки, у которых имеются пятна. Их пятна находятся не только на шёрстке, но и на коже. http://ru.wikipedia.org/wiki/%
бредовое обьявление, писал ленивый, надо было хоть породные особенности предусмотреть/ поинтересоваться, чтоб выглядело правдоподобно (хотя бы обьявление ) + Найти в России эту породу практически невозможно. Настоящая египетская мау, обязательно должна иметь узор в виде буквы «М» над глазами и «W» на уровне ушей по направлению к затылку — так называемый «скарабей» . Также, обязательно должен присутствовать «макияж» — две линии, проходящие по скулам, подчеркивающие глаза.
Анастасия Ильинова
в месяц уже все едят и к лотку приучены и воще воспитаны = избавится хотят явно и поскорее!
По описанию не мао.
Обидно, что из породных делают беспородных, ещё и людям впаривают, как не пойми что.. . Подло по отношению к работе многих людей.
Искала информацию по оленегонкам, натыкаюсь на питомец. ру на фото, якобы ненецкой оленегонки, которая и близко на данную породу не похожа! А там щенков от неё плодят, чуть ли не очередь на них! Написала девушке, она тут же меняет название породы на Лапландская оленегонка и дальше щенков впаривать ((( Как вы говорите: "какую породу попросишь, ту из мешка и достанут"...