Домашние животные
а вьl сначала придумали кличку, а потом уже завели питомца или наоборот?
а то для меня как-то странно, когда один за одним задают вопрос "как назвать собачку/кошечку, которой у меня еще нет?"
хихихигыыыыыыыыы хихихи
ты меня опередила хихи
сперва я увидела фотки хихи а патом приходило само на ум хихи но ни как не на оборот
ты меня опередила хихи
с со дня вязки суки всей семьей придумывали имя для будущего щенка, планировали брать девицу, в помете было всего 2 щенка - кобели, резко перестроились и 45 дней придумывали имя для мальчишки. а когда приехала за щенком и увидела имя записанное в щенячке, поняла, что всё нами придуманное категорически не подходит. так что как заводчик назвала, так и оставили, даже не представляю теперь, что можно было другое имя дать
сначала завели, посмотрели на него, прикинули, какая кличка ему подойдет и назвали
да. сначала решила, что будет кот Кузя. через какое-то время подарили чёрного котёнка :)
нет конечно.. .
собаку я покупала в питомнике - уже с кличкой дали. .
а котов только после того, как домой принесла.. .
первого - сиамского - назвала сразу, а вот второй у меня две недели был просто Кот.. . никак не могла придумать подходящее))
Я сначала придумала кличку, но когда привезла домой, то поняла, что имя собаке совсем не подходит и назвала по-другому, по её характеру!
конечно сначала питомец)))
незнаю. ну придумал заранее, а появился щенок и кличка точно ему не подходит
У нее уже была кличка. Дома по другому назвали. А вот крысе кличку заранее придумывала.. тут еще спрашивала. Сид.
А для будущих собак ужо придумала))))))))) ну мну нравяцо имя Карма и Урман))))))))))) дай помечтать.
И преветег)
Вспомните "Особенности национальной охоты" - "...молодой он еще имя иметь... "
К сожалению моего рыжего у же до меня назвали.. .
я своего уже с именем взяла, которое было прописано в родословной
_Фрут Тела_
ну и что? дома-то можно назьlвать как угодно, хоть Тапочком
Наоборот!!!
Сначала подобрала котенка, а потром уже дала имя, которое очень подходит-Соня.
сначала собаку в дом ривели) но кличка была придумана уже через 1 ч....
Своего питомца я купила уже с кличкой, правда они спрашивали как мы хотим назвать на букву Т. Но мы уже заранее знали как его будут звать дома, а как по родухе мы доверились заводчикам.
когда завели кошку и начали придумывать ей имя
Сначала завела питомца потом придумала ему имя
Нет. Имя питомцу находится, когда найдется сам питомец. Как наоборот-не представляю... Ты же не видишь ни его внешности, не знаешь характера....
А у меня наоборот!
Хочу комнатную собачку. ДевУчку! И звать ее будут Люсинда-Марисабель-Изабелла-Мария, в народе Люси! Уже люблю эту красотуху безмерно!!!
сначало завели, а потом голову ломали как назвать.
у меня 3 собаки.... брали уже с именами.... как по паспорту.. кардинально не меняли... но со временем некоторые имена перефразировались....
мы подобрали уже взрослого пса и он, перебирали имена и он откликнуля на рекса-так и стали звать.
сначала приобрели, а потом назвали
Сразу продали нам Ирвина. По родословной должен быть на *и*.
конечно сначала питомец а потом кличка. У меня животные заводились не планируясь-пошла на рынок за одним, увидела щеночка на продаже хорошенький такой, не сдержалась купила. потом парочку котят подобрала на улице, а вот нынешнюю свою собаку мы забрали у знакомых (спасли от голодовки, потому что им незачто было его кормить) то уже с кличкой.
Сначала питомец
планирую завести сфинкса, уже придумала кличку для кота, но окончательно его имя утвердится на семейном совете после приобретения питомца.