Домашние животные
Моя кошка спит в комнате родителей,а должна спать у меня,родители ругаются.Как её приручить?
Валерьяночкой попробуйте
к сожалению кошка делает то, что ей хочется! И если ей нравится спать у родителей, то скажи им, что кошка спит там где хорошая аура, значит ей у твоих родителей хорошо и не надо ее прогонять!
Значит там аура хорошая, лучше поменяйтесь местами с родителями)
что значит, должна? она Вам ни чего не должна, она выбрала себе место и все
кошки спят в плохих местах и рядом с больными людьми. Таким образом они подают сигнал, где в доме плохая энергетическая зона и кто болен. Собака же всегда ложится только в положительно заряженных местах.
в том то и прелесть кошки, что она делает совсем не то, что от неё ожидается)))) но поробовать можна.... вот моя кошка- раба пледа и моего халата. мне кажется если их привесить к потолку она и туда залезет спать. кто в семье плед забрал- с тем она и спит. может быть и у вашей есть какое то в спальне родителей спальное место с её запахом, которое можно перенести в ашу комнату?
Запомните- кошка никогда никому ничего не должна! ; ))) На то она и кошка...
Очень сомневаюсь, что у вас с этим что-нибудь получится!
Кошки всегда сами выбирают себе место. Мои постоянно их меняют!
У меня живет уже не первая кошка и я заметила одну особенность, они спят рядом с тем человеком который их кормит. Например в моей семье только я кормлю кота следовательно и спит он рядом со мной, видимо боится проспать кормление) ) Попробуйте может поможет.
Не тискайте ее слишком много - дайде соскучиться. Дверь в комнату закрывайте.
Мой кот со мной спит, по тому что я его кормлю, и в общем, когда он совсем грязный, ему даже нравится, что его мою. И видимо в благодарность за то, что ухаживаю за ним, он со мной спит.
А вообще - кошки спят там, где теплее. Если родители вдвоем спят - у них теплее!
Кошка -животное не зависимое. Гуляет сама по себе.. . Делает, то что захочет.
Кошка выбирает себе место сама. Мой кот, как только мы его завели выбрал местом жилья мою кровать и сразу же ее обоссал.
Кошка- это животное, которое выбирает место где лечь, в зависимости от био-поля вашей комнаты.. . если ей не нравится определенные биоритмы, она там спать не будет. . попробуйте сделать перестановку мебели в вашей комнате, например, кровать.. . или организуйте место-лежанку индивидуально для мурлыки.. . максимально удобную для вашего питомца. . будь то ее личное кресло или коробка-кровать.. . Удачи!