Домашние животные
Кого из членов семьи ваши питомци любят больше?
Детей, как равных в иерархии
Мои кошки любят меня.. . и считают Главкотом. К выводу, что я Главкот, пришла на днях. Сама неоднократно задумывалась, почему в их стае демократия и нет главного. А он должен быть. В литературе пишется, что не надо вмешиваться в их разборки, пока не установится иерархия. Но позволить кого-то превратить в парию.. . Для меня это слишком. Поэтому словесно им все время объяснялось, что надо вести себя прилично. И что самое удивительное - это получилось. Есть дружественные, нейтральные, недолюбливающие отношения - но драк и главного нет. А теперь мне дошло почему. Эту роль они отвели мне. Но при этом никакого страха ко мне они не испытывают - ходят постоянно сзади, лезут на колени и под руки, чтобы погладила. Не думаю, что меня любят только из-за еды. Это слишком примитивно. Я намного лучшего мнения о уме кошек и их способности любить...
меня, я больше всех нахожусь с нашим котиком Симочкой дома, он только от меня требует еды, но также больше всех ко мне лезит играться.
меня, я и бог, и кормилец и звезда на небе.
Кто ИХ больше любит
Не меня - я делаю все процедуры
мужа моего "уважают", т. к. он построже с ними. А меня любят больше!! ! Они знают, засранки, 4то у меня и ругаться на них не полу4ается. Бывает, повышаю голос на них, а они смотрят с таким видом спокойным, типа "4е надо? "
Меня любит и слушается и мужа любит, но побаивается, хотя тоже слушается, но его на улице, а меня дома)))) ) Со мной всегда спит и в моих ногах сидит, наверно, ммм. . меня))))))
Меня!
Меня любят больше потому что я и кормлю и играю с ними, мужа тоже любят но уже подругому.
таво кто чаще кормит)
Кошки часто доверяют женщинам, но почему-т полагаются всегда на мужчин
меня)))))