Домашние животные

как можно назвать хомяка(мальчика)

Пумба, Тимон. У меня так зовут дегу. Пумба ленивый, толстенький, больше ест. А Тимон подвижный, весь день крутит колесо.
Елена Сычева
Лучший ответ
Шустрик... Борька..
Зарбазан
нашего хомячка звали Тишка.
Тишка, тихон, тиша, тихомир, тишулька - это всё его имена )))
xoma
ой, назовите хомяка Макар. такой добрый и умный хомяк был, до сих пор его вспоминаю. самое лучшее имя для хомяка!!!
Пуня
Мальчик хомяк! Либо назови его Великий шмяк! Либо домашний цезарь! Либо чего нить в этом роде? И не забудь выбрать лучший ответ! Сделал новогодний подарок: -)
((( Светлана )))
Шрэк)
хома
СЕНЯ!! ! Везучее имя!! ! СЕНСССЕНЯ!!! ЕНЯ!!! Е СЕНЯ!!! Н СЕНЯ!!! Я!!! Я! ! СЕСЕНЯ! СЕНЯ!! ! СЕНЯ! ! !СЕНЯ! !!НЯ!! ! СЕНЯ! !!СЕНЯ! ! !СЕНЯ!! !
Сеня
я своего мальчика называю андреем
Анара *****
Назовите его Рубль, будете потом Рубликом, Рубасиком звать, как угодно. Зато актуально во время кризиса))
Посмотри фильм "Миссия Дарвина" и выбери что посчитаешь нужным.
Ната Кара
своего назвала Буся . а другого Мася (правда, нам сказали, что он девочка... но до сих пор остался Масей)
Жорик илипроста Хомка. я так сваево назвал
хомяк
Batkenskaya Krasotka
Пушистик
У меня всегда было много хомячков и называла я всех однотипно по окрасу) )
Рыженький - Персик
Черненький и серенький - Дымка, Дымок
Беленький - снежок, пушок
Вообщем какого он цвета, так и называйте под цвет чего то)))))