Домашние животные
Подобрала котека на улицы...Манюня 1-2месяца еле ходит и так воет мяу-мяу-мяу постоянно
Подобрала кота на улицы манюня зимиой седел на холоде в мороз -10 мяукал вот забрала домой !Накормила ,пригрела,немного поспал,наелса полное пузо...Уже бегает подому...Блин и мявкает кроме того когда я его на руки беру либо он ест либо спит ну что это такое помогите я очень волнуюся что он чемто болен!!! Еще он как обезьяена он сам залазет на руки на стол на стены...Куда угодно...
А маленькие котята и домашние часто мявкают постоянно. Просто он вам сигналы подает, что тут он. Подождите немного, пусть от стресса отойдет и покажете его доктору на предмет глистов, клещей и прочих нехороших бяк. А пока пусть кушает, спит, играет, бегает за вами хвостом. Дай Вам бог здоровья, что пригрели сироту.
Ноги в руки и к ветеринару. Желательно чтоб сделали УЗИ и ренген. Чтоб увидеть нет ли повреждений органов и костей.
ВЫ сокровище! Я Вас уже обожаю только за то, что спасли детёныша. А к вету обязательно нать отнести. хотя не стоит беспокоиться по поводу мявканья, он просто счастлив, что обрёл МАМУ (вторую) См. на моих счастливых и спасённых от смерти

Вполне нормальный котенок, вообще кошки должны спать 18 часов в сутки это норма. Должен покушать, побеситься и потом лечь спать .Подрастет режим чуть-чуть изменится
Побольше держите малыша на руках, требует внимания и тепла, пока подрастет еще поплачет.
Сводите к вереринару. Я когда свою пёску принесла домой, на следующий день пошла с ней к вету, её осмотрели сказали что здоровенькая, рассказали чем лучше кормить.
И вот она у меня сейчас какая

Он маму зовет! Только отнесите к вету все равно, Он будет за вами бегать, потерпите.
Откройте тему на форуме Пес и кот. Там подскажут. Но к врачу обязательно.
проверьте его у вета, а вообще он еще крохотулечка и без мамы ему плохо. а вы молодец, что спасли малыша!
Ну какая ты молодец, что подобрала, сейчас редко добрых людей встретишь, а то что мяукает ничего, маленький ведь еще.
маленький, настрадался, любви хочет и тепла! А Вы молодец, СЧАСТЬЯ Вам и удачи!
отнеси к ветеренару, он все скажет
НУ пря человек-паук, у вас а не кот
Я тоже взяла котёнка, он до года мяукал лазил везде.. потом как то привык... не бойся это возрастное))))))
я тоже люблю и жалею животных, но мне кажется что он вам вообще то не оченб нужен. может пристроить его к одинокой старушке? будуь двоем ходить по дому и мяукать напару.
и вообще, судя по рассказу, он какой то странноватый, так сказать, котик...
боится! чтобы малыш привык к новому дому, нужно время. ведь на улице ему было ужасно, холодно, голодно - это стресс! со временем привыкнет, главное уделять котенку внимание
Вы просто молодец что спасили малыша))) )
Потерпите скоро пройдет)) ) У меня было такое же.... прошло через 3-5 дней)) )
К вету конечно отведите... .
удачи вам и вашему питомчику)
К вету конечно отведите... .
удачи вам и вашему питомчику)
это у него характер такой! есть кошки молчуньи, а есть вот такие крикуны)))))