Домашние животные
Что делать? Кот с утра до вечера спит, пока все на работе, а ночью орет как дурак!!! Спать невозможно!
Идите к ветеринару. Кота надо кастрировать, потому что переломить природный инстинкт воспитанием невозможно. Не слушайте глупых советов: Ах, бедный котик, его лишили радости жизни! Не нужно ему такой радости, ему здоровье нужно. У нас кастрированныйкот чудесно себя чувствует, играет с кошкой и ловит мышей, дерется с котами в саду.
Днем оставить громко орущее радио (или завести птицу, только клетку высоко ставить-попик будет с интересом со шкафа дразнить кота весь день-не до сна будет), кормление перенести ближе к вечеру-на ночь чтобы наедался, поменять дверь в спальне, как вариант-кастрировать. Или терпеть. Мы с криками своего смирились. Правда теперь с нами дед живет-днем спит, а по ночам телевизор смотрит. Так кот как-то сник, погрустнел-орет очень редко.

Дать ему пендаль волшебный, чтоб не орал больше! Мы своего на час на балкон выкидывали как начинал орать, через 3 дня шёлковый стал....
ничего. Коты - ночные животные. Моя тоже пока молодая была всегда днём отоспится, а ночью начинается.... прыганье по коврам на стенах, срывание штор с карнизов. А пичкать кису всякой химией не советую. Повзрослеет, пройдёт
Кошечку хочет. Контрасекс или секс барьер.
на день подвесить в вниз головой за лапы и заднюю половину туловища, тогда к ночи ему уже будет только спать хотеться.
Выставить за дверь!
купите ему таблеточки что то вроде "Сексу нет" )))))) серьёзно!
Надо наверное после работы помучить кота, чтобы он спал ночь)))) А если смотреть на мою кошку, то она дебоширит круглый сутки!))))
Такова природа котов.. . Они же по сути ночные животные) Мой тоже так делает.. . Но я его погонял, теперь он от меня шарахается)
ывапирар