Домашние животные
как назвать щенка девочку????как нить по брутальнее=)помогите,плиз!мозг уже взрывается!)
Грымзик, Мымра или именем особо вредной соседки. Вот выходите во двор: -Людмила Юрьевна, брось каку, не ешь бяку, ко мне, Людмила Юрьевна!
Фаридэ Кадирова
=)вот это кул!!!!
У соседа собака Флешка, можно и Джоконда, если размеры внушительные .
По-брутальнее? Мегера тогда, или Горгона, раз брутальность - это суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность» .
суку брутально называть? Нда.. . назови Рекс - брутальнее не придумать.
Писец, народ совсем больной пошёл...
Фаридэ Кадирова
ну уж извините банально не хочется!
Бруталл :
Сучара (Чара)
Хавка
Памперсина
Чупакабра
Таксюра
Сучара (Чара)
Хавка
Памперсина
Чупакабра
Таксюра
Лолита, и фамилию дайте Милявская!))
Лара Крофт)))
Брутка
Lady Gaga ))))
Анна Ризванова
Старза Starza
Гера, Андромеда, Зена.
А порода у этой девочки есть? Брутальное имя.. . Это интересно)))
Джоли, Линда, Ева, Мальта, Афина, Тинатин, Шер, Инди, Челси, Шанель, Бони, Корица, Барселона, Ирма, Симона, Сабина, Багира, Бона, эти имена мне понравились когда голову ломала как свою назвать.
Ксеня, ксюша а в шутку можно будит называть ксеня собчак)))))))))
дося, мадонна, гвоздика, мартина, женевьева и т. д. и т. п.
Поночка :-)
У меня Нора, а у знакомых кот Еблысь)))
Фаридэ Кадирова
зачётно!))))
Сложно, не зная породы и не видя самой собачки что-то посоветовать.... ) К тому же, нужно знать и её характер! А это - уж кроме Вас кто лучше знает? ! ) Присмотритесь к ней получше и отталкивайтесь от своих ассоциаций!
Малгожата, Биатриса. Василиса, Агнесса, Матильда
Стелла
Маргарет Тэтчер
хмм.. . можете назвать её Анфиса
бланш
Шаурма
Муха, Лиза, Буля, Дина, Нюша, Боня, Нюся, Соня, Чапа, Лилия, Щука, Малышка, Милашка, Рики, Долли, Берта, Нури, Герда. ВСЁ!!!