Домашние животные

как назвать щенка девочку????как нить по брутальнее=)помогите,плиз!мозг уже взрывается!)

Грымзик, Мымра или именем особо вредной соседки. Вот выходите во двор: -Людмила Юрьевна, брось каку, не ешь бяку, ко мне, Людмила Юрьевна!
Галина Мороз
Лучший ответ
Фаридэ Кадирова =)вот это кул!!!!
У соседа собака Флешка, можно и Джоконда, если размеры внушительные .
Мария Мисько
По-брутальнее? Мегера тогда, или Горгона, раз брутальность - это суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность» .
суку брутально называть? Нда.. . назови Рекс - брутальнее не придумать.

Писец, народ совсем больной пошёл...
Алеся Ерёменко
Фаридэ Кадирова ну уж извините банально не хочется!
Бруталл :
Сучара (Чара)
Хавка
Памперсина
Чупакабра
Таксюра
Света Собчук
Лолита, и фамилию дайте Милявская!))
Лара Крофт)))
Брутка
Lady Gaga ))))
Анна Ризванова Старза Starza
Гера, Андромеда, Зена.
Андреева Ольга
А порода у этой девочки есть? Брутальное имя.. . Это интересно)))
Пр
Принцесса
Джоли, Линда, Ева, Мальта, Афина, Тинатин, Шер, Инди, Челси, Шанель, Бони, Корица, Барселона, Ирма, Симона, Сабина, Багира, Бона, эти имена мне понравились когда голову ломала как свою назвать.
Лена Миронова
Ксеня, ксюша а в шутку можно будит называть ксеня собчак)))))))))
дося, мадонна, гвоздика, мартина, женевьева и т. д. и т. п.
Поночка :-)
У меня Нора, а у знакомых кот Еблысь)))
Сложно, не зная породы и не видя самой собачки что-то посоветовать.... ) К тому же, нужно знать и её характер! А это - уж кроме Вас кто лучше знает? ! ) Присмотритесь к ней получше и отталкивайтесь от своих ассоциаций!
Малгожата, Биатриса. Василиса, Агнесса, Матильда
Стелла
Маргарет Тэтчер
хмм.. . можете назвать её Анфиса
бланш
Шаурма
M9
Mira 976
Муха, Лиза, Буля, Дина, Нюша, Боня, Нюся, Соня, Чапа, Лилия, Щука, Малышка, Милашка, Рики, Долли, Берта, Нури, Герда. ВСЁ!!!