Домашние животные

Какие породы без купированных хвостов и ушей Вам кажутся комичными?

Не комично, а несуразно. "статуэточные" собаки - доги, шнауцеры, добы, боксы смотрятся... НИКАК. Ротвак с хвостом -ужас ходячий.
Кстати, декорашки ничего не потеряли. Пудель, амкок смотрятся с хвостами вполне нормально.
Жанна Игумнова
Лучший ответ
Дог с висячими ушами это ужасно некрасиво!
Доберман и все пинчеры так же и стаффы не нравятся с ушами
а боксёры ничего и ротеры с хвостами нравятся
Елена Лидер
Вопрос извечно меня интересовал - если природа не оторвала собаке хвост или уши, то зачем это сделал человек? Лично я против купирования.
Albina Malabekova
ротвейлер прикольно с хвостом смотрится))
Жанна Джанаева
Не комично... ну например: САО сильно простят уши-лопухи, Ротвейлер (лично для меня) теряет свой грозный облик с "преобритением" хвоста. Боксер, в его свойственной манере скакать как заяц.. при этом с развивающимися по ветру ушами. Дог.. аполлон среди собак, статная, красивая... с висячими ушами, совершенно по иному выглядит, в эту же категорию Доберман.
Даша Давыдова
К некупированным собакам нужно просто привыкнуть ! ))
Ризен с некупированными ушами и хвостами выглядит совсем не так, эффекта нет. Особенно хвост - как у крысы.
Марина М.
никакие
даже доберман с хвостом и ушами
природа создала такими, значит это не так ужасно
с купированными конечно лучше смотрится, я не спорю.. но комичности ни в ком не вижу
Доберманы У них уши как у Дамбо с мультика щена пока не купировали, он в них путался=))))
Доберманы, Боксёры..