Домашние животные
можно коту давать пельмешки? он их обожает, 2 мес. ему
Кушает и хорошо! Но желательно пока котёнок подрастает давать ему и варёную рыбу /без костей/, и яйца, и молоко, конечно, даёте. И перетёртые овощи уже можно давать вместе с супчиком. Важно, чтобы в его рационе питания были необходимые витамины для роста.
Сдурела?? ? Но когда я училась в институте, у нас была еще более крутая парочка - они шестимесячного РЕБЕНКА солеными огурцами кормили ...И как ни странно, жив, только вот почки в 20 лет ни к черту...
НЕЛЬЗЯ!!! !
Котам нельзя специи. Категорически!!!
Нельзя. Им вредно тесто, перец, соль. Лучше дайте кусочек сухого корма.
Кота жалко. Их же из всякой гадости делают.
Людмила Курганова
ну мы же тоже кушаем:)
можно и му-му! а так? к чему приучишь!
Домашние можно одну штучку, если они без приправ. Покупные не в коем случае. Так как раз тьма приправ. Животные много чего обожают, только не всё им можно. А то замучаетесь с поносами и рвотой.
лучше вареные, чтоб ничем не заразился
Если любит, а тем более обожает то конечно же можно )))
Добавте в фарш толченную таблетку тубозита, это удвоит вкусовые ощущения
пусть ест. у меня овчарка на пельменях (самых дешевых) выросла... а пищеварительный тракт у них одинаковый
можно
Конечно можно, мы же кушаем:)
у тя кот гигант? только вытащи мясо ато подавиться, если это можно назвать мясом
Можно но по чучуть не горячие иначе обожётся единственное что могу сказать точно не магазинные он отравитсо (((( Вот мы када с бабушкой делали пельмени всегда даём а в магазнных пельменях хрен знают что кладут так что примечания (МАгазинные пельмени лучше нет) домашние канешно можно)))