Домашние животные

Как вы относитесь к бездомным животным: (+)

1) Что б они все сдохли! Я люблю животных, но только здоровых чистых и ухоженных. А дворовые собаки на меня, царя природы, смеют гавкать! И вообще, своим грязным и блошиным видом портят настроение. 2) Ой, масенькие, бедненькие-несчастненькииииееее! Что, полечить их? Нет, это же испортит мой маникюр! 3) По возможности, кормлю, лечу, пристраиваю. Частенько оказываю помощь приюту для бездомных животных.
Последняя часть третьего варианта: "пристраиваю. Частенько оказываю помощь приюту для бездомных животных".
Юлия Глущенко
Лучший ответ
Третье!
отрицательно
пытаюсь помочь, дома все свободные вакансии уже заняты
У меня то ли 4, то ли 5 вариант) ) Дома много бывших уличных кошек, которые живут по-королевски. Во всяком случае, лучше нас) ) Хороший корм, уход, ветеринар сразу же. Уличных мне очень жалко. Но взять больше, уже некуда. Хотя не гарантирую, что очередной котенок, не попадет ко мне. А кормить их просто не на что. Одно время пробовала контактировать с нашими добровольцами по спасению животных. Но у них очень мало места и один и тот же ответ - возьмите себе.
Нина Семёнова
Уже пятерых домой притащила.
жалко мне их всех, не могу смотреть на них, кады щенуля бегает мерзнет, ко всем липнить, но никто его не замечает.... а у мя как раз ни копейки денег не было с собой =((( а я б его угостила чем-нить....
Елена Елена
Понятно, что жалко их, несчастных. Делаю все, что в моих силах. Но есть одна проблема! Что делать со стаями бродячих агрессивных собак, которые кидаются на людей?!
С опаской.
никогда их не обижаю им и так трудно выживать
Полностью согласен с Алексеем Максюшиным. Разум прежде всего.
trifonova_lyubov
Также как и они к нам
Albina Waterfall
если агрессивные и наглые, то наверно 1 пункт, если добрячки, то может и 2, а мжет и 3 пункт! по обстоятельствам!
Очень жалко бездомных.... Кормлю почаще... больше ничего сделать не могу.... ((((
Оля Муминова
(четвертый вариант)
отношусь с сожалением ни в жизни животных на улицу не выбрасывал.
несколько раз пристраивал бродячих котят, дома у самого живет кошка с улицы.
Но всегда осуждал и осуждаю!! ! людей которые их подкармливают! Вы же даете им надежду…
Этим вопросом должно заниматься государство, сук (или самок) стерилизовать, кобелей кастрировать, делать прививки от бешенства, организовывать приюты и прочие, но на это у нас денег нет… .
Светлана Абашкина По вашему лучше совсем без надежды. Что делать если домой уже некуда, а животное погибает от голода? Я в силах только накормить. Приютов в городе нет. куда его?
отношусь с большим сочувствием и сожалением, они ведь наши братья меньшие.
третье