Домашние животные
почему кошка мяукает не умолкая и везде писает(метит)
Кота просит
возможно цистит, ей больно, отвезите кису к врачу
Просто мяукает или мяукает когда писает?
Если второе то точно МКБ. Тут я смотрю одни маньяки собрались, кроме как стерилизовать ни одной идеи.. .
Если кошка загуляла, то она не мяукает а скорее мурлыкает, такой длинный мур с голосом, кошка принимает характерные позы, притопывает лапами. Мои кошки в таком состоянии всё равно не метят. Если кошка писает по углам и не мурмявкает всё время, особенно когда в руки возьмёшь, значит она больна. Мочекаменная болезнь так и начинается.
Купите ей котэрвин для снятия болевого синдрома и проконсультируйиесь у вет. врача. Моему коту при МКБ кололи леарсин и кантарен, потом мы ещё пол-года давали кантарен в таблетках - кот поправился.
Пока не стерилизуете, это безобразие будет продолжаться. Выход один...
Возможно, болят почки. Посоветуйтесь с ветеринаром.
котика просит...
Кота просит)
хочет гулять
Скорее всего кота ей надо)) ) Пригласите ей кавалера, не мучайте девчёнку)))))))
Ваша кошка загуляла. судя по вашей реакции-в первый раз. Если кошка на улицу не ходит, купите ей капли "Секс-барьер".Глушит хорошо, если от момента изменения поведения прошло не более суток. Если больше-то потерпите, а препарат купите, чтобы был под рукой. Если кошка ходит гулять на улицу. то поможет только стерилизация. Удачи.
вообще то метят коты, а Ваша кошечка просится к ветелинару