Домашние животные

Как заставить кошку есть всё?

Это нахальное, всеми любимое, маленькое создание, когда даешь не любимую ей пищу, нагло отворачивает мордочку и , гордо подняв хвост, уходит с кухни. Зато, когда даешь рыбу бычки, начинает запихиваться и муркать=) Как же заставить кошку есть кашу, котлеты, суп, сыр ...и остальную пищу, которой питаются приличные коты=))))))))
приличные коты тем, что вы перечислили, не питаются.. .
1, 2, 3, 4, 5
Ирина Карпунина
Ирина Карпунина
61 139
Лучший ответ
Это приличные СВИНЬИ и ЛЮДИ питаются всем вышеозначенным. А кошки едят еду, приготовленную СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОШЕК. Вы-же не питаетесь мышами. Так за каким иксом в кошку пихать суп? ?
Кста, с рыбой поаккуратнее. Можно от силы раз в неделю, если не хотите МКБ
AI
A. Istanbekova
93 096
Кошка не должна есть супчики с кашками.
Она хищник и ей необходима в основном говядина, курица, куриный потрох (иногда) , свежая кисломолочка. Если ей не будет хватать белков и минералов, у нее разовьется анемия и другие серьезные осложнения.
Если не можете давать регулярно хорошую натуралку, купите качественный профкорм.
2 кг профкорма нам хватает на месяц, причем корм коту не ограничиваем.

http://mauforum.ru/

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
приличные коты такой пищей не питаются
такая милая моська.. . да пусть ест, что захочет!) ) ей- можно!))
Можно попробовать не кормить несколько дней держать на молоке одном. . или вообще ничего не давать... обычно работает
Приличныекоты точнее приличных кото ))))) кашей супом и сыром не кормять ))))...заставить ЕСТь кошарика все можно но не нужно снова Изобретать теорему Пифагора... способы есть как заставить но зачем глумится над животным????
Иннесса Фобен
Иннесса Фобен
3 364
бесполезно, пока сама не захочет другого, есть два кота, кроме китекета и молока больше ничего не едят, иногда кусочек колбасы и то не всякую. пусть ест, что ей нравится, люди же тоже так одни одно едят, а другие нет.
Надежда
Надежда
3 199
Бесполезно. Как котовладелица со стажем могу сказать, что скорее кошка Вас заставит есть "Вискас" чем Вы ее сыр. Моя может по 3 дня голодная ходить, ее будет тошнить с голода, но вытребует свой любимый корм
лучше поморите ее голодом перед этим, а еще лучше возьмите напрокат чужого всеядного кота, как образца для подражания. Моя собака тоже ничего почти не ела, пока не появился кот.... собака дня два смотрела как он ест с ее тарелки "несъедобную еду", на третий не выдержала и теперь всегда отгоняет кота от своей тарелки и ест ее содержимое, чтобы мы в нее не положили)))
Наталья Юдина
Наталья Юдина
2 751
его заставит голод!
Ольга Южакова
Ольга Южакова
2 019
кошку можно заставить есть даже лук репчатый, только придется ей причинить боль если хотите напишу как
с раннего возраста надо было кормить всем а не только мясом и молоком
*** Yulduz ***
*** Yulduz ***
1 632
Я от этой затеи отказалась давно. Кормлю Рояль Конином и курицей (свежее филе) , очень редко даю рыбу. Заставаить есть, не возможно. Отказалась из-за того, что если долго не есть, потом тошнит его. Так что пусть ест, то что любит если это для животинки не вредно. И ей хорошо и вы нервы не мотаете!
если Вы не любите своего питомца, пожалуйста, заставляйте.
а так.. . нельзя кошку кормить домашней едой. у них пищеварение не как у человека. Вы же не едите сырое мясо.
от неправильной пищи, которую "едят приличные коты", у кошки могут развиться и гастрит, и язва, и рак.
А зачем? "Приличные" коты, которое все это едет или бездомные голодающие, которые рады всему, что нашли или у которых нет выбора и после долгого голодания едят что дадут. Подержите 3-5 дней на такой голодовке и Ваша кошка-велосипед тоже начнет есть, но до поры до времени... Потому что суп ни в какое сравнение не идет с бычками - любимой рыбой!
давайте ей тошто вы хотите и она через некоторое время максимум через день поймёт тошто ей так нечто больше не датут будет есть тошто у неё в миске сама проверяла!!!! а голодом и молоком нев коем случае!!!! может превести к печальным последствиям!!!! но есть способ легче повяжите и она будет есть что угодно оссобенно молочное не слушайте догадки слушайте только то что проверяли!!!
Поморить голодом несколько деньков-будет жрать как миленькая!!!