Домашние животные
Попробуй отругать её)))))
А ведет себя ваше животное, когда его наругаете?
моя соба идет жаловаться мужу, а если его нет то ложится в лежанку и смотрит жалостно на меня
изображает сиротинушку, вся трясется, глазки слезьми горючими нальет, ни с кем не разговаривает, ляжет комочком на лежаночку на самый краешек, такая вся униженно-оскорбленная.... Мы привыкли к такому театру - у неё это породное))))))))))))))) ) Порода русский той - Большой театр отдыхает))))))))))))))))))
Прижимает уши, хвост, горбит спину и уматывает под кровать
одни уходят обдумывать свое поведение а одна дает сдачу
Оксана Юдина
а сколько у вас их?
Моя вся сожмется в комочек, вид такой разнесчастный, в глазах вся скорбь мира, отругаю - через пять минут миримся с объятьями-пацелуями и снова в доме счастье.
Прячется под диван (кот) , потом несколько дней ведет себя прилично. Ругаю обычно за то, что он неожиданно из-за угла набрасывается на ноги, вроде взрослый котяра (3 с половиной года) , а ведет себя как котенок.
Прячется и заваливается спать на несколько часов
все понимает делает виноватый вид но все-равно делает по-своему

Уши вдоль спины)) ) И глаза в потолок)))))))) )
А ругает муж чаще, так что жаловаться ко мне ходит)))
опускает уши, голову и уходит в таком виде ))))))))))))))
Чихуахуа прячется у себя в домике. Кавалер-кинг-чарльз-спаниель смотрит влюбленными глазами и делает вид, что это ее не касается.
пропадает пес на некоторое время, а я его ищу зову...
Голову опускает и уши прижимает- собака, а коты никак им все равно, да их особенно и не ругаем!
моя кошка или прячется или падает на пол на спину, лапки кверху- что хотите со мной то и делайте, не виноватая я.
у нас кот и я уже по его виноватому вижу, что уже что то натворил еще не успев узнать
вначале уходит обижаясь, через минуту прибегает с мячиком и просит поиграть)))) или целоваться лезит))))

Попробуй отругать её)))))
Оксана Юдина
у нас тоже бывает такое )))
Мой рычит и огрызается (котик, но думает, что он тигеррр)))
стесняется...
Моей кошке по-моему вообще пофиг.. .
Незнаю, мой лично бросает суровый взгляд (у кота глаза зеленый как у змеи -_-) и уходит жить на два под стол. когда зовешь кушать не приходит) ) три дня лежит не двигается и в неизбежности идешь просить прощения! хДД
Да, когда животное наругаю, то оно себя ведет.
Кошатина сразу в ванную уходит, выходит оттуда или через несколько минут (если не сильно ругали) или через часик (когда реально провинилась) . А таксеныш (ему 2,5месяца) пока не очень, по-моему, понимает - чего это на него так строго ругаюстя : либо просто смотрит либо отходит. (((
у нашей кошки текут слезы!!!!
Ноль вниманья, фунт презренья. Что ругали, что нет. Хоть по ушам бей, ток на пару минут спрячется и уже снова тут.
мой кот, сначала уходит в другую комнату, а потом ходит трется, :))
У меня влетает только коту, но хватает ровно на то время пока я в поле зрения, а после принимается за старое)))
Моя кошечка может и укусить если на нее голос повысишь. А вообще ей по барабану, она ведь в доме хозяйка.