Домашние животные

Выставки кошек в киеве. Где проводятся?

выставки в разных местах могут проводиться. зависит от клуба который организовывает выставку. . т. е. с каким помещением они договорятся там выставка и будет.. .

чтобы узнать когда вообще выставка в киеве намечается идем на wcf-online.de или wcf.ru смотрим расписание выставок на текущий год

далее, если выставка в ближайший месяц, то идем на форум сайта mau.ru и ищем там "предстоящие выставки" там уже смотрим конкретный адрес проведения
Светлана Мунгалова
Лучший ответ
Лариса Кокушинская Большое спасибо!
17-18 апреля 2010 г. (Украина, Киев)

Фелинологический Союз Украины, Киевский фелинологический племенной центр Royal Feline приглашает Вас принять участие в III-IV Международных лицензированных FIFe выставках породистых кошек.

Выставка будет проходить во Дворце культуры (г. Киев, ул. Ирининская 6) посмотреть расположение на Яндекс-карте

Экспертизу проводят судьи FIFe международной категории:

Mr. Алексей Щукин - all breed (NL)
Mrs. Beverly Elian - I, II (RO)
Mr. Wojciech-Albert Kurkowski - I, II, IV (PL)
Mr. Martti Peltonen - III, IV (SE)

ВНИМАНИЕ!
В рамках Выставки будут проводиться ШОУ ЧЕРНЫХ И БЕЛЫХ КОШЕК!
Черно-белый дресс-код приветствуется!
Lucia Parpalac
Ближайшая 6-7 марта, "В честь прекрасных дам! "
Фелинологический Альянс Украины WCF Киев +38(044)587-63-95
E-mail: camus@astral.kiev.ua Yanina Melnikova, Belarus (AB, WCF)Nikolai Volkov, Ukraine (AB, WCF)Jeremiasz Gradkowski, Poland (AB, non-WCF)
И чтобы узнать расписание, наберите в поисковике - расписание выставок 2010
а киеве! XD