Домашние животные
почему кошки любят гадить именно в тапки??и другую обувь. и другую обувь
потому, что они ловят особый кайф, когда хозяева невзначай наступают на их дерьмо.
Там самый сильный запах. Ваш. А им нужно, чтобы был ИХ запах. Они это делают, когда пытаются высказать Вам своё НЕУВАЖЕНИЕ и указать, КТО в доме главный.
потому что кошки кроме лотка никуда ходить не умеют.. . я такого не видела ни разу.. . может быть обиделись?
Может, тапок напоминает лоток?
Обижаются
Так поди тапки мышами воняют, они туда и гадят что бы мыши были в курсе, что тут есть кошка)))
Запах там сильный. Вот они чтобы его перебить туда и гадят. Но это только если хотят отомстить или вообще не воспитанные.
Весьма прозаично. Кошки гадят в указанные вам предметы, потому что они по запаху напоминают им отхожие места
Невсегда. Мой кот любит гадить там, где помягче. Но когда хочет отомстить, гадит, чаще всего, в обувь. А есть кошки, которые вообще не гадят)
ну им по приколу так делать а потом над хозяином угарать
не все кошки гадят в обувь) лично мой кот на тапки не зарится! ! но если на полу будет валятся какая-то вещь (будь то носок или сумка) он обязательно ее пометит! этакая воспитательная мера мол не разбрасывайте вещи) хотя киска может делать это на зло) бывает зделаешь что-то не так как нравится котику или не даш ему тот кусочек ветчины который он так просил, все жди мести! я недавно сидела у подруги и шлепнула ее кота за то что тот меня оцарапал, так когда я пошла мыть оцарапанную руку этот гаденышь ждал меня напротив ванной, а когда я вышла, вцепился мне в ногу и прокусил ахилловое сухожилие (так оно вродь назыв) ...кравища было много. . боли не меньше! вот и говори после этого что кошки самые ласковые существа на свете) ) ах да.. . котик сиамский