Домашние животные

На ваших животных отражается приход весны?

Birles Sovetaeva
Ещё как!! ! Линяют как собаки!!!
Ещё как, все ходят с обалдевшими глазами включая хозяев
Ольга Кучко
на моем коте, кажется, уже нет. он на нас смотрит мудро и усмехается в ус
На моей собаке да.. .
Она стала вредная, часто меняется настроение. Она стала агрессивнее к чужим людям. Не смотря на то, что она йорк, она начала защищать дом активнее. Вчера облаяла соседа =) Нам это нравится. Она обычно очень ласковая.
Ещё она девочка, но игрушки, подушки она *** =)
Марина Силаева Хорошо, что йорки не линяют!
Сезоны года также могут влиять на наступление половой зрелости. Кошка, рожденная летом, может созреть через восемь месяцев, а весенняя кошка – через год и больше. Характерные признаки созревания у кошек – это издавание громких утробных звуков, принятие поз, присущих вязке. Коты тоже становятся в это время громогласными, иногда они метят территорию.
Конечно, даже если не обращать внимание на поведение, они резко начали линять.
U menea ribki.Vrode plavayut veseley.
естессно)
слава богу закончилось)
у меня кошка)
была 1 течка. 8 месяцев)
По весне щепка на щепку лезет, как говориться!
собака пока ещё нормально)
а вот кошка как всегда, начинает вставать в позы, громко мяукает, катается по ковру, и стала намного добрее !) Не кусается, не царапается, ничего! )
Но она стерелизована) ) Странно)
ДО стерелизования она становилась очень агрессивной, она меня в квартиру не пускала) ) Я захожу она прям в лицо бросается! ) Ждала папы) После этого стрелизовали))
Да но это прошло