Домашние животные

как назвать собаку мальчика

Zae4Ka::: ...
вглядитесь в его мордашку, очень часто щенок на кого - нибудь похож, на мультяшку или киногероя. у меня француз - когда купили, он был похож на медвежонка, назвали Тэдди, сейчас его папа называет Теодором, говорит, что пес уже вырос, а зовут как плюшевого мишку)))) . еще французы очень похожи на мультяшку СТИЧА, из мультика лилу и стич, многие так и называют! ! или восползуйтесь любым сайтом с кличками собак
Самира Самировна
Лучший ответ
Сильвер.
Наталья Строк
Кутя, Попа, Ыма, Саакашвили, Ручка, Радио, Байкал, Таймыр, Афина, Пафнутти, Хвостик, Кулёк, Лизуня, Шейла - все имена настоящие, детство с собаками...
Moy Mir
что за порода.
Сукин сын.
назовите таким что бы вам нравилось позовите собаку и на какое имя она станет быстрей идти то имя и ее))
Тризор, кубик, шарик, в поисковике по буквам алфавита найдете кучу имен. Я выписала которые понравились, а уже потом решали всей семьей на совете.
Елена Минько
Майльчик
Бой
на какую букву хотите: :
# Фа-зай
# Фабиан
# Фабио
# Фабиос
# Фабл
# Фабман
# Фабрис
# Фабрицио
# Фавн
# Фаворит
# Фагор
# Фагот
# Фаданго
# Фаде
# Фадж
# Фаер
# Фаза
# Фаир
# Файве
# Файер
# Файзер
# Файл
# Файрбуг
# Файрух
# Файсар
# Файт
# Файтер
# Факанабле
# Факбар
# Факир
# Фалик
# Фальк
# Фалько
# Фалькор
# Фальстаф
# Фан-Фан
# Фангажская царица
# Фангус
# Фандор
# Фани
# Фант
# Фантазер
# Фантик
# Фантом
# Фанфик
# Фанци
# Фаон
# Фараон
# Фараоэленд
# Фарберг
# Фаргус
# Фарик
короче на какую букву хотите, смотрите тут - http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Лорд
Арчи, Гуччи..
Если собака большая, то Рэкс, Барс, Марс, Дик.
назови срамота!!! !
малыш если собака малая
Граф-имя лучше короткое
В поисковике набери "клички для собак"
Роки )