Домашние животные

как же это тяжело... :.( (см.внутри)

её звали Фенька, летом ей бы исполнилось 16 лет... а сегодня папа написал что её больше нет...
Наши вам соболезнования. Но ведь ваш Фенечка прожил 16 счастливейших лет! Он был самым любимым, самым умным и желанным! Ведь это так хорошо, что вы смогли дать котику такое счастье! Вы просто молодцы. И он вас там за все благодарит!
Оксана Без Фамилии
Лучший ответ
Юлианна Мясникова спасибо Вам большое :.( она была самая любимая и родная... мы её очень любили и будем любить вечно...
Ее звали Мася и ей всего 1,5 года было, а месяц назад ее не стало, я до сих про поверить не могу!
Orsusha Orsusha
Юлианна Мясникова это очень тяжело,,, они самые близкие и родные существа... :.(
Aziza ) Как же я Вам сочувствую....такая молоденькая собачка... это и правда очень тяжело
жаль сочувствую все мы теряли и будем терять такова жизнь жизнь не справедливая тетка иногда спрашиваешь ну почему уходят самые лучшие друзья почему им отпущено так мало? и хочется поделится частью своей жизни и продлить им жизнь
Erke Islam
Сочувствую!! ! Слов нет!
Юлианна Мясникова спасибо большое :(((
Хорошая кошечка . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕЕ!! ! Животные в отличии от людей все хорошие...
Ооо Тки-Шайн
Очень жаль ((((
Они самые преданные друзья, и их очень тяжелое событие ((((((
Очень тяжело терять домашнего любимца, полноправного члена семьи. Разделяю Ваше горе.
Я тоже 3 марта потеряла кота, даже нельзя сказать кота, это был мой лучший друг, мой любимый друг, уже 2 недели прошли, а я до сих пор не могу отойти от горя. Каждый день закрываюсь в ванной и плачу, потому что невыносимо терять родных и любимых животных.
Это очень сложно, крепитесь!

PS как раз у меня была сделана последняя фотка моего любимого кота в такой же позе, как и ваша Фенечка (на 3 фотографии) , увидела фотографию, вспомнила его и опять плачу (((((
Ilona Prohovska
Юлианна Мясникова сочувстую вам...очень очень...
у нас вся семья в трауре. Самое тяжелое что я сейчас далеко от дома и мне сообщили по телефону... :( Папа сказал что она со всеми попращалась ,подашла ковсем, а потом просто упала и всё...
а я собиралась через месяц домой, приеду а её уже нет...
Главное что в душе и в сердце останется та любовь, которую нужно помнить. Тут не утешишь, пройдет всё само собой. Главное если появится кто-то новый, то никогда не надо сравнивать.
Главное, что вы ей дарили своё тепло, а она вам. Она на вас не вобиде. а только благодарна. Чтобы боль побыстрее ушла, заведите котёнка, похожего на неё, и вы увидите. что жизнь вашей кошечки продолжается в нём.
что поделать все мы когда то умираем кто раньше кто позже....
очень жалко, но что поделаешь.
самое главное ПОМНИТЬ- ту радость которую она дарила, ее шалости, время проведенное вместе...
Юлианна Мясникова такое не забудешь ни когда... :((((
Алёнка Потокина еще ни кто , не придумал таких слов , которые могут снять боль утраты. и мне их тоже не найти . просто ДЕРЖИТЕСЬ!
не растраивайся, ничто не вечно на земле....
Примите мои соболезновения!
Наталья .
сочувствую.... (
прекрасное создание... (
Нечего, не растраивайся, у меня собака ротвейлер тоже прожила почти 16 лет, там и я и сестра старшая плакала, да что тут говорить папа и тот плакал!! ! очень ее любили и привыкли к ней все бы отдала что бы вернуть ее! но нечего не поделаешь. увы....
Ирина ***
Юлианна Мясникова у нас вся семья плачет...