Домашние животные
(Уже более недели)
Что у моего кота с глазами ? как лечить? (Фото)

100% коньюктивит-в глаза и нос капать максидин 0.015% 3 раза в день, в глаза дополнительно тетрациклиновую глазную мазь утром и вечером. неоферон по полтаблетки 2 раза в день 5 дней давать. и выпаивать гамавит по 1 мл 1 раз в день. удачи.
Появление третьего века говорит о каком-то серьезном заболевании, котейке плохо. Если это сопровождается покраснением глаз, они гноятся - то возможен коньюктивит. Но по фото плохо видно. К врачу надо.
Марина Учаева
автор,прислушайся !!!
это конъюктивит. надо ветеринару кота показать
надо к ветеренару, если еще и насморг, может чумка, жалко
что более недели? видно только третье веко, котик как будто просто глаза пытается прикрыть. ветеринару его показывал ?
слезят глаза, склеиваются, что с ними ?
я такое видела у моего отца у кота так же было и главное он тоже рыжий! сказали авитаминоз, его носили к ветеринару он ему много что назначил и витамины и ещё его чем то кормили, не сразу, но всё прошло! точно так же было мы все смотрели удивлялись, что это такое? думали его кто то стукнул или что? а вот оказалось у них это бывает! не отчаивайтесь! лечите кота!
Я конечно не спец, но такое по-моему даж от глистов быть может.
Уже более недели! Что ж вы ко врачу то не сходили ещё???
к вету идите срочно)
выпадение третьего века
если других симптомов нет, то само по себе говорит только о снижении иммунитета
купить хорошие комплексные кошачьи витамины
через 2-3 дня веко постепенно начнём уходить
если не поможет, то надо будет сдавать анализы, возможно бессимптомное заболевание
говорят что это от глистов, возможно коньюктивит - гной есть?
это скорее всего восполение глаз или простоду!!! но без рекомендации ветеренара не обойтись!!!
Давай ка побыстрей относи его ветеринару!!!! Если просто слезятся, то промывай его глазки слабым настоем чая БЕЗсахара ( утром и вечером)!
К доктору, к доктору не мучать кота .
Да лучше сходить к ветеринару, или капать обычными глазными каплями которыми капаешь себе, очень помогает у моей кошки было похуже давай через дней 5-6 пройдёт